Balshimo

Игорь, Moscow (RU)

Balshimo
11 June 2017

9

Приветствую всех Куговодов и обладателей других представителей семейства Форд!
Приобрел Кугу в конце 2016 года и пока всем доволен после незначительных "модификаций". Посмотрел ветки и решил написать сюда..., ну, а если не угадал, - прошу модераторов переместить по назначению. Подумал, что всем будет интересно, а может и поможет чем во время эксплуатации.
Четыре дня назад заметил на центральном подлокотнике непонятные повреждения в виде неопознанных "дырок"... Предположения супруги, что очень похожи на оплавленные - подверг остракизму, т.к. вроде и некому этим грешить.

posted image

И буквально на следующее утро, возвращаясь из центра Москвы в Балашиху по Горьковке и, остановившись на светофоре, заметил вьющийся дымок от подлокотника... Сразу мысль - что то с флешкой, подключенной в ЮСБи... Открываю подлокотник, смотрю, - нет все в порядке. Закрываю, а подлокотник на ощупь горячий. Смотрю, а через некоторое время опять дымок в самый раз из поврежденного места на подлокотнике... Пригляделся, а на подлокотнике неправильные точки "фокусировки" солнечных лучей через стоящую перед подлокотником в подстаканнике пластиковую бутылку с простой водой... Рано утром часиков в 7, двигаясь из центра, солнце в самый раз светит прямо в "лоб". А это утро выдалось солнечным.

posted imageposted image

Друзья, примите к сведению и будьте аккуратны, особенно при парковке. Подумаю, может напишу дилеру для принятия каких-либо мер...
Всем удачи!



    up