nezlobniy77

Ruslan, Saint Petersburg (RU)

Posts in forums:

nezlobniy77
9 September 2018


Спасибо всем!
Сегодня купил микрофон на разборке в Евроавто. Заменил - работает.
Цена микрофона - 2000р.
Официалы озвучили 8 тыс. и 2 месяца ожидания.

nezlobniy77
4 September 2018

-1

Добрый день!
Сделал химчистку с озонированием в итоге умер микрофон громкой связи, который спереди в потолке, не просто его найти. Посоветуйте где искать и если можно номер.

nezlobniy77
7 June 2017


Добрый день!
Помогите найти в Питере человека, который активирует круиз контроль на Grand C-Max 2012 года. (дизель 2.0)
На авито нашел одного, приехал к нему, но он не смог прошить, говорит, что на бензиновом все активируется без проблем, а на дизельном нужно прошивать 3 блока у него не было нужного оборудования.

nezlobniy77
7 June 2017


Добрый день!
Уважаемые форумчане, помогите найти в питере умельца, который активирует круиз контроль на дизельном 2 литровом Grand C-Max.
На авито нашел одного, приехал к нему, но он не смог прошить, говорит, что на бензиновом все активируется без проблем, а на дизельном нужно прошивать 3 блока. В итоге уехал ни с чем. Скоро ехать по европе долго долго, очень хочется круиз, что бы нога не уставала. Кнопки он мне поставит, нужна только активация.
Спасибо.

nezlobniy77
31 May 2017


Понимаю, что тема старая, но может кому то поможет. Купил C-MAX 2012 года, когда ставил на учет обнаружил воду в ногах пассажира, поехал к официалам, разобрали весь салон, но протечку в итоге нашли в месте крепления пневмоопоры задней двери справа. Были не затянуты болты и вода протекала через весь салон к ногам пассажира. Затянули, просушили и больше воды нет.



    up