Imago

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX17 years

Imago
7 November 2006


цитата:
цитата:
лично, остальное в кредит. Жаль только, что весь выбор ограничивается Настой и Прогресс-гарантом. Вчера как раз ездил в Насту. Полное КАСКО  + ОСАГО + расширение ОСАГО 46203 руб. при стоимости машины 22050 уе.
Личные впечатления о компании не самые лучшие. Хотя если верить рейтингам РБК по автострахованию Наста намного выше чем Прогресс-Гарант.

СК "НАСТА" кидалы!
Никому не рекомендую там страховаться. Кинут с честным взглядом и даже вполне официально. За свои слова отвечаю. Если тут вдруг объявятся их скоты, милоси прошу на разбор полётов. Морду бить не стану, так и быть. А так хочется!

Про «НАСТА» На счет кидал, не знаю, моя знакомая давно работает в страховой теме, - не очень хорошо отзывалась. Если читать внимательно правила, то у них пункты противоречат друг другу. В одном пункте написано, что «угон» - не страховой случай, ниже написано что страховой. Как это трактовать понятия не имею. И ЕЩЕ! Ущерб в результате взрыва и применения огнестрельного оружия тоже НЕ СТРАХОВОЙ. Взрывом назвать можно что угодно, например взрыв колеса у грузовика который в тебя въехал. Я отказался от их услуг, хотя полис принесли уже заполненный. Пока манагер его заполнял, я изучал правила, и на противоречия в правилах мне ничего разумителного не сказали…. Мутно как то это все….



    up