unklebens

Москва (RU)

unklebens
3 August 2023mobile


slider_q
Такая же проблема:( хотел заправить кондей, но в сервисе сказали нет смысла заправлять потому что это скорее всего сервопривод заслонки. Но в этом сервисе я был в первый раз и не стал оставлять машину на более глубокую диагностику - они както не внятно стали говорить ну оставьте на пару дней машину, может торпедо снимать придется а это дорого блаблабла… вот хотелось бы найти мануал как можно самостоятельно подобраться к сервоприводу если снять бардачок… ну и вопрос как проверить его работоспособность? Я с электрикой на ВЫ …

unklebens
8 June 2022mobile


bombaster88
Я это смогу сам проверить? Куда смотреть? Или надо сразу уже сервис искать

unklebens
8 June 2022mobile


Всем доброго дня! Случилась сегодня такая проблема - не дует воздух из воздуховодов вообще) авто фф3 дорест, климат двухзонный, двиг 2.0 бенз. Воздух не идёт вообще никакой - ни горячий ни холодный и ни при каком угодно режиме работы блока климата. Подскажите пожалуйста что может быть?

unklebens
26 December 2018mobile


Всем привет! Есть проблемы с работой климат-контроля на фф3. Не дует на пассажира из центрального дефлектора, даже на макс оборотах вентилятора. Из всех других отверстий дует нормально. Кто сталкивался с таким и как это решить? Заранее спасибо за ответы

unklebens
2 June 2017mobile


Добрый день! Мой заказ на сайте - 15453

unklebens
1 June 2017mobile


Здравствуйте! Хочу приобрести клубную карту, нахожусь в Москве.



    up