Lёnchik

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Ходовая часть7 years

Lёnchik
28 February 2017


patrik86rus
Нет никаких ошибок не выдает, все включается и едет, вроде, как обычно...только звуки...

Lёnchik
26 February 2017


Проблема следующая. Коробка работала как часы. Позавчера сгонял на ТО, там какой-то отзывной компании обновили прошивку ПШ. Проехал я немного и тут началось...толи стук, толи скрежет при переключении. Это связанные факты и может ли так сломаться после медвежей услуги оф.дилера? Чем мне это грозит? Тачка 13года, в ноябре кончилась гарантия?

Lёnchik
10 May 2016


https://m.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_a...3163218

Lёnchik
12 April 2016


Комплект б/у дисков форд Kuga 2008->, размер 7.5Jx17H2 ET52.5 5x108 17".
Диски ровные, без вмятин,трещин, намыты и готовы к продаже.

Lёnchik
10 February 2011


Green mark
Нет. Как-то она у меня не окупается (к счастью) даже с учетом таких неприятных ситуаций.

Shiva
Жесть! я даже не ударился, а теранулся вскользь...от бампера даже не отвалилось ничо, зато все покругу потрескалось, все крепления поломались (

damps
Видать чота с этими насосами случаеца, что они их так про запас держут )) И ваще рационализаторы фиговы, треснул бачек пласмасовый, которому цена 500 рублей, а менять нада его вместе с насосом. Скора ваще запчастей не будет, стукнул - выкидывай - иди покупай новый а/м.

Lёnchik
9 February 2011


Выезжал из двора и под снегом не заметил немного выступающий люк. Стукнулся правой частью переднего бампера, вроде не сильно. Даже не ожидал таких тяжких последствий...треснул бачек ГУР (находится прям за бампером, очень низко и ничем не защищен), помял осушитель кондея. бампер сыграл в результате крепления сломались еще на крыле и на фаре. Бочков гура отдельно не бывает, пришлось менять весь насос = 33т.р., трубки ГУРа = 9т.р. осушитель = 6т.р. Бампер, крыло и фару предстоит поменять. Вот Будьте осторожны!

Lёnchik
8 January 2011


Aspid_UA
Вы не менеджером по гарантии у дилера работайте? Уж больно фраза знакомая! ))

Lёnchik
7 January 2011


Aspid_UA
Я им возил не на предмет оценки продукции многоуважаемого Фора, а на предмет причины выхода узла сцепления из строя.

Lёnchik
6 January 2011


htl
Купил запчасти, отремонтировал сам. Поимел замечательную переписку с ФМК и дилером. Привез в МАДИ, там сказали, что все синие и сгорелое вхлам, так что эксертизы не выдет ))

Lёnchik
5 January 2011


htl
А мне в экспертизе МАДИ сказали, что наооборот очень слабенькая.

Lёnchik
3 January 2011


Idol
Вы, похоже, мегапрофи!! Мало того, что сцепление не жжоте, да еще дистанционно способны оценить уровень навыков вождения совершенно не знакомых Вам людей

Lёnchik
20 December 2010

1

Будешь жечь автомат )) делают из говна без запаса прочности (

Lёnchik
15 February 2010


А альтернативы есть какие, чтоб по-мощьнее поставить?? Седня забрал свою в поломатом состоянии от дилера, буду чинить и в суд! Ваще обнаглели!

Lёnchik
24 January 2010


Да они уже все сделали, особо ничего не спросив и не ознакомив с суммой работ, запчастей.

Lёnchik
24 January 2010


Вот это все и сломалось. потому, что я "буксовал" просто с учетом того, что с момента когда машина тупить начала и до момента когда ваще остановилась прошло минут 5-7 я пологал, что сцепление ваще развалилось, а то которое мне показали равномерно изношено, правдо сильно сожженое. Вот иньересно какие у меня ваще основания полагать что это мой комплект, а не какой-нить дежурный на такой счет?

Lёnchik
22 January 2010


Кароче результаты вскрытия: сцепа+выжимной+маховик+работы=66т.р. Все не гарантия. Написал претензии, если не одумаются исковое ждет отправки. Жду ответа на претензию. Вопщем второй раз на одни грабли! Клянусь - это мой последний форд, хотя машина нравится

Lёnchik
2 January 2010


Ладно посмотрим! Завтра запишусь. евро-моторс, гдея обслуживаюсь тока 3го открываеца. там отпишусь чо-как.

Lёnchik
4 February 2013


Седня без всяких предупреждений по дороге с работы сдохло сцепление Начало буксовать, патом резко заваняло, и все обороты растут - машина не едет У кого-нить уже данный узел на куге выходил из строя или я первый? Какие перспективы на гарантию, учитывая пробег в 22 тыс. и 9 месяцев с момента покупки...? Вопщем я в расстройстве

Удалить Мусор
Lёnchik
15 June 2009


Продавай за деньги и бери мой
Focus2 1.8 TDCI

Lёnchik
21 April 2009


Просто если судить по официальным данным из брошюры куги и фокуса:
у фокуса (5 дв. хетч) 1.8 тдси разгон 0-100=10.9 сек
у куги 0-100=10.7 сек
чота у меня пока даже не близко по ощущениям мож это глушилово какое на период обкатки программный. или я подозреваю, что что-то не так!



up