Sergei-83

Сергей, 40 years, Пермь (RU)

Sergei-83
12 September 2008


Привет всем с Мазда клуба. Скажу честно - не плакал. Плакать надо не над машинами, а над ситуацией. В какой чудной стране мы живем - ГОНДУРАС!!!

Sergei-83
29 December 2007


MAXICH

Дак ты там для сочувствия стоял? А я думал тебя догнали.

Sergei-83
30 May 2007


Ага, это точно. Кстати, сегодня ровно год со времени той страшной аварии 15-ка <-> X5.

Андрей Молчанов
Павел Волков


МЫ ПОМНИМ ВАС!!!

Sergei-83
30 May 2007


Спасибо.

Да, фоткал пока ждал номера. Получил номер 482.

Sergei-83
29 May 2007


Всем привет. Долго сидел в фокус клубе. Был у меня вагончик. Потом продал и вот взял, тоже почти фокус.

http://www.permonline.ru/~termoec/temp/ABCD0012.jpg

Но уходить что-то не хочется, так что буду частенько заглядывать.

Sergei-83
29 May 2007


Всем. Вчера появился свобоный Фокус. 3-х дверка Trend. Цена 520 + 60(Шерхан 5, зимняя резиа в багажнике + защита картера + допы комплектации). Цвет черный, двиган не спросил. Берите, пока еще есть. А Ближайших нет и будут не скоро, но говорят идут евро седаны. Не раньше чем через месяц.

Sergei-83
29 May 2007


Проспект Парковый 1. Едем по проспекту до куфонина и направо. На территории автостоянки большой ангар с надписью Авто Мойка

1. 8,5 - Все супер. Правда мою только безконтактную. Но мойщик моет абсолютно все, включая арки, и очень качественно.
2. 10 - Все супер. Если мойщик в настроении, он, кроме того, что помоет выхлопную трубу, еще и моет диски изнутри.
3. 10 - Протирают насухо, есть воздушный пистолет, коврики моют под давлением или губкой. Сушат воздушным пистолетом.
4. 4 - Допы - нет только микропылесоса.
5. 5 - Около мойки впритык ресторан, где достаточно вкусно кормят. Притом если очередь, можно оставить ключи мойщику(если доверяете), он сам загонит машину на мойку.
6. 4 - Приветливость и внешний вид персонала - нормальная, там похоже работает семья корейцев(вьетнамцев?) ну и русские, конечно. Работают хорошо. С ценами еще не разобрался. Один раз помылся за 280, след. раз тоже самое - 380. Скидки вроде есть.
7. 5 - Пункт 5.
8. 5 - О месте сказал. Подъезд, выезд хороший.

Что плохо. Пока мыли, ходил смотрел. Короче, у них на ангар на 6 машин всего одна печка-буржуйка. Думаю, зимой бедет холодновато.
Мойщик на мойщика не приходится. Но есть там одна бригада. Ребята конкретно тормозят. Да и косячат. В бригаде, единственный на всю мойку парень. Остальные - нормально.
Ну и очереди, не детские. Но 2 потока по 3 машины.
На своей машине косяков не находил, но на чужих, что мыли, видел. Поэтому, советую присутствовать при мойке.
Что еще полировать можно, по молироль за 3 часа пылью покрывается, следовательно, хреновая полироль. Воск есть, но пшикают из банки и размазывают по кузову. Не очень.
Двигатель моют. Видел.
От мух, почек и прочей живности. Не парьтесь, заказывайте бесконтактную. Пена растворит всю органику.

Итого: 51,5

Sergei-83
29 May 2007


Сегодня на шоссе космонавтов, около больничного городка 15-ка влетела в заднигу порше кайена. По-поводу всяких уродов, согласен. Но что хочу сказать, надо бы создать такую рабочую бригаду, знаете сколько дает эффекта наличие много количества машин около места ДТП. Да и всяких умников с друзьями прессовать легче. Просто бывает, да когда человек один и его начинают прессовать, друзья ему как никогда нужны.

В мусор Мусор
Sergei-83
2 May 2007


А вообще какие есть варианты ресничек? Чем они отличаются?

Sergei-83
30 April 2007


Привет. Сколько будут стоить реснички на фары?

Sergei-83
10 April 2007


У меня мишелин была. Primacy по-моему. Испанец.

Sergei-83
31 March 2007


А кто-нибуть ждет сарай 2007 с двигателем 1.8? Когда обещают? И обещают ли вообще? Говорят с 1.8 только хэтчи будут.

Sergei-83
18 March 2007


Зашел на сайт. В Internet Explorer 7 - просто ужасно. Глючит почти все. В Опере нормально. Поправьте пожалуйста.
Теперь по сайту.
Дизайн - твердая тройка. Честно - не цепляет. Верхняя Ford - Feel the difference и ваша Уралавтоимпорт - вообще не сопоставимы. Надпись Уралавтоимпорт вообще как то еле заметна.
Ролик Ford ST уж слишком большой. Может потому что я все еще использую 1024х768?
Кнопки если честно - убогие, сделайте хотя бы отдельный задний фон под них.
Шрифты крупноваты.
Надпись "Разработано в Реактиве" очень сильно выделяется. Спрятать, чтобы было ели заметно. Вы же за сайт заплатили. Чего тогда делаете на халяву рекламму другим? Убрать их гиперссылку?

Зашел в модельный ряд - форд фокус.
Не надо тут ставить фотку ST. Вы напрямую вводите в заблуждение ваших потенциальных покупателей. Поставьте обычный фокус.

Идем в модификации.
Фотка Ambiente - вообще ПРЯМОЙ РАЗВОД. Клиент заказавший универсал ambient и получивший не тот что будет на фотке будет крайне удивлен. Ага, ambienete на R18-м литье. Куул.
Фотки лучше выкладывать на уровне указываемых спецификаций. Плюс добавить фотку салона.
Зачем перепичывать каждый раз базовую комплектацию? Неужели нельзя дописать "В дополнении к Comfort, Trend"? Перегруз информации. Клиент реально начинает запутываться какая разница между комплектациями.
Ford SE - Хотя бы расписали комплектацию, цвета. Салон двухцветный. Думаете что пишите? Или спуститесь со второго этажа и посмотрите сами?(Извините что грубо, сайт начинает раздрожать).
Спецификация, Файл Excel(Билли привет), 1,5Mb. В реале PDF 5.2Mb с сайта Ford. Ну не стыдно? Что сложно скачать на свой сайт, да не только спецификацию, но и брошюру. Хотя если честно, это надо делать отдельной страницей на вашем сайте.
Чего бы я добавил. Базу автомобилей находящихся в наличии с обновлением хотя бы раз в день. А лучше два раза в день.

Раздел сервис порадовал. Вот если бы вы еще сделали бы базу машин находящихся в ремонте. На подобии клиент сдал авто, зашел в интернет, а там написано, дата - ххх, подготовка к ремонту, дата - ххх , ремонт крыла - в процессе, дата - ххх, ремонт крыла выполнено, ремонт - капота - в процессе. От таких вещей ВАШИ клиенты просто бы визжали!!!

Итог: сайт НЕ понравился, проще зайти на Форд ру и там все посмотреть, и подсчитать. А еще у вас нет обратной связи (форума, гостевой). Короче, минус вам. Надеюсь за сайт вы еще не заплатили.

Sergei-83
14 March 2007


Продал свой вагончик. Предложили цену выше чем новая. Сижу на отцовской старенькой Мазде. Занялся поисками. Помогите кто-нибуть. Нужно посмотреть внутри и на трассе хэтч 1.6. А то не знаю. Или брать Хэтч 1.8 или Вагон 1.6. С одной стороны, хочу посмотреть сколько места в багажнике хэтча, с другой динамику двигателя(если универсал). Владельцы, помогите кто чем может.

Sergei-83
28 February 2007


kamena
Больше случаев гарантийного ремонта, меньше бонус Форда диллеру. Все уже давно обкатанно.

CAB
1. Хорошо, а сколько тогда будет стоить зашпаклевать, зашкурить, загрунтовать и уж тогда покрасить деталь?
2. Подскажите, как у вас с текучкой кадров в сервисном центре?
Спасибо.

Sergei-83
26 February 2007


Менеджер всегда перезвонит когда надо, если ты скажешь что покупаешь машину. А так, кому это нужно? Менеджеру точно нет.

Sergei-83
26 February 2007


Гм. Заправляюсь на Лукойле. На Комбайнеров, Леонова-Нестюковского тракт, Камская долина. Считаю их проверенными заправками.
1. Проблема с забитым фильтром. Это может случиться на всех заправках. А случается такое когда заезжаешь сразу после бензиновоза. Давно понятно, что все емкости не ижеально чистые, поэтому при сливе с бензина, вся муть поднимается со дна, а потом направляется прямиком тебе в бак. Так что лучше подождать часок другой, или ехать на другую заправку.
2. По поводу кристалликов льда. Ну что повторим про баки? . Раз в год, особенно перед зимой я заливаю удалитель влаги Hi-Gear. Проблем не знаю.

Sergei-83
25 February 2007


И еще, сколько будет у вас покрасить передний бампер и спойлер? Детали уже зашпаклеваны и загрунтованы.

Sergei-83
25 February 2007


Андрей, если честно, то как вяло вы отвечаете, пропускаете вопросы(видимо на которые не знаете ответы). Я вот тоже сейчас думаю, если у вас сервисная зона такая слабая, может в Ебург кататься на ТО.
И еще про Еврики. Вообще в 2007г. собираются привозить авто с 1.8 движком? Просто в ебурге мне сказали, что будут только 1.6. Так это?

Sergei-83
24 February 2007


Позавчера менежер в Автоленд-Екатеринбург сказала, что теперь Еврики будут только 1.6!!! Обманывают? Кто что слышал?



up