rainhard

Сергей, Феодосия (RU)

Posts in forums:

rainhard
20 January 2022

-2

Всем привет! А у меня такая тема. Фиеста 2016 года, ХБ, бензин, робот. Заметил что двигатель туговат стал, туго идет на низких оборотах и первых скоростях и сам двигатель чувствую что громче стал работать. И самое главное, жрать бенз начала непомерно. НА СТО диагностику ходовой сделали и компьютерную диагностику. Неисправностей не нашли. На компьютерной диагностике посоветовали поменять топливный фильтр. Ну думаю, не вопрос. Начал искать по вину и везде мне сообщили что отдельно его купить нельзя, он находится в бензобаке. Только в сборе - Насос топливный, а стоит он около 25 000 руб в среднем. Кто сталкивался с такой проблемой? Это реально только в сборе можно купить его и отдельно все таки реально? Спасибо за помощь

rainhard
9 June 2021mobile


Всем привет! Ребята, помогите. Когда еду по неровной дороге, с кочками или выбоинами на дороге, слышу отчётливое глухое постукивание в передней части Авто, больше отдаёт в левую сторону как мне показалось. Как будто что то обо что то бьется, или катается из стороны в сторону. Но звук не звонкий, не железяки. Визуально осмотрел, ничего понять не могу. Защита прикручена хорошо. Даже не могу точно сказать откуда именно доносится стук. Но спереди точно. Помогите, пожалуйста, советом. По ровной дороге таких стуков нет.
Фиеста Хэтчбэк 2016 год.

rainhard
19 October 2019mobile


Всем привет! Помогите, ребята, пожалуйста.
Когда печка полностью выключена, все равно откуда то дует горячий воздух, не понимаю почему? Иногда чувствую что снизу. И заметил, что греется именно центральная часть торпеды, где экран, кнопки, магнитола. У меня фиеста ХБ 2016 года. 3 раза делал ТО, пробег 39 000 км. Последний раз после ТО, не положили в салон использованные фильтра. Могли ведь гады не поменять и из за того что старые остались, засорились, такая фигня началась. Но это лишь предположение. Подскажите, пожалуйста, что делать? Страшно ли это? В чем может быть причина и стоит ли сразу лучше ехать в салон? А то мало ли, дотяну, а потом хуже будет, усугубится что то. Спасибо всем большое за помощь!!!



    up