Hedg

Москва (RU)

Posts in forums:

Hedg
3 November 2006


цитата:
Доброго всем!

Купил C-MAX. Встал вопрос - возим 10месячную дочку в машине в детском автокресле. Поскольку пассажирский airbag не отключается (нет тумблера) - детское автокресло приходится ставить на сидение за водителем. Хотя есть потолочная консоль и ребенка видно, всеравно хочется поставить детское автокресло на переднее сидение. Но для этого нужно уметь отключать пассажирский airbag.

Вопрос - в мануале написано что дилер может поставить выключатель пасажирского airbag-а, ктонибудь это делал? сколько стоит?

Спасибо!

Я делал.
- самостоятельно установил в бардачке выключатель подушки;
- в сервисе заменил кнопку аварийной остановки на кнопку, которая совмещена с индикатором выключения подушки безопасности пассажира;
- в другом сервисе запрограммировали эту функцию.

Сергей.

Hedg
3 November 2006


цитата:
люди добрые, помогите!!!
Еще летом сломался микролифт и только сегодня дошли руки до него. Снял бардачок, достал сам амортизатор, вытащил его но на сколько я понимаю от него оторвалась какаято пимпочка, которая должна цепляться за крышку бордачка, я прав? Если так, то не кто не эксперементировал подручными средствали чтобы  обойтись без нее?

Вместо этой отломившейся "пимпочки" я вкрутил саморез "по-металлу", предварительно просверлив отверстие в выдвигающемся штоке. Саморез шляпкой цепляется за крышку бардачка. Всё работает, как и прежде.
Удачи!
Сергей.



    up