InTime

Мытищи (RU)

InTime
6 April 2019


Эх, нравился мне Форд, но после 2014 они стали взвинчивать цены, хотя казалось у них полный цикл производства здесь. И даже при этом они мне продолжали мне нравиться. Но раз решили уйти, то и ладно, на одного клиента у них будет меньше. Корейцы ничем не хуже и цены у них адекватней.

InTime
29 November 2013


Здравствуйте! Можете ли установить стекло на дверь багажника для Fusion? и сколько это будет стоить вместе со стеклом?

InTime
11 April 2013


Здравствуйте!
Сколько стоит левый ШРУС и работа.
У меня Fusion 2006 г.в., двиг=1,4, механика, без кондера.

InTime
15 May 2012


Здравствуйте!

Сколько будет стоить замена подшипника ступицы задний правый на Fusion 1,4 + сама з/ч?

InTime
11 January 2012


Здравствуйте, я у вас обслуживаюсь больше 2х лет.
У меня Fusion 2006 г.в., двиг=1,4, механика, без кондера

Сегодня в гараже заметил, что после стоянки в районе двигателя остается лужица, похоже масло, могу я завтра в районе 12 часов заехать для выявления причины и ее устранения???

InTime
9 July 2011


Приветствую!

У меня Fusion 2006 г.в., двиг=1,4, механика, без кондера

Я ваш постоянный клиент, проходил у вас ТО-3 на 58000 км.. на прошлом делали:
цитата:
Замена масла и маслянного ф-ра
Замена воздушного ф-ра
Замена салонного ф-ра
Замена топливного ф-ра
Диагностика подвески (осмотр ходовой, осмотр тормозной системы, осмотр на наличие течей жидкостей и других проблем с учетом специфических "болячек" Вашего авто)


Сейчас нужно пройти ТО-4, пробег 77000 км.
Что нужно пройти по регламенту, что предположительно придется поменять и сколько это будет стоить???

InTime
8 July 2010


Commicsу и всем привет!)
Зимой делал у вас ТО3 + сход/развал на Fusion 1.4 механика.
Доволен, спасибо за хорошо проделанную работу!

Появился вопрос. Недавно подарили парктроник, фотографию комплекта влаживаю, нужно бы установить на Fusion 1.4 механика, за сколько сможете установить для постоянного клиента???

posted image

InTime
11 May 2010


Подскажите, сервис или просто рукастых ребят, способных грамотно установить.

Я в Москве, у меня 3-х летний Ford Fusion 1.4, механика, гарантии уже нет...

Помню раньше встречались высвски с такими услугами, но давно уже не встречал...

Пожалуйста, если известно, подскажите контакты!!!
Переезжаем в соответствующий раздел

InTime
1 November 2006


Большое спасибо всем за Ваши ответы! мне понравились все комментарии

Жаль только тему в «Курилку» закинули, хотел создать топик, который будет интересный для многих начинающих….

Ну раз так, то про мой конкретный случай:
Опыт у меня небольшой, учился в автошколе на 2199, у отца 2104 ездил не много, но жутко напрягали размеры, мне они казались огромными:) у фокуса длина и ширина на 20 см больше чем у «четверки». Это меня сейчас и пугает, т.к. мне по долгу работы предполагается много ездить по Москве, причем по совсем не знакомым маршрутам и парковаться в незнакомых местах, ФФ2 же 1991 мм в ширину с учетом зеркал! не буду ли я мучаться с парковками в центре или во дворах спальных районов " как у вас с этим?

Я сегодня сделал заказ в Рольфе на ФФ2-механика. Но постоянно гложит мысль, может все-таки взять Хендай Гетц, с ним, наверное, будет проще парковаться в Москве.

А так, ФФ2 мне безумно симпатичен, особенно в модификации «3х дверный хэтчбек», т.к. с детства нравились "купе-образные" автомобили

InTime
1 November 2006


Господа! как Вы считаете насколько хорош ФФ2 для начинающих водителей?

Стоит ли покупать новый хэтчбэк с механической КПП, когда человек только вышел из автошколы?

InTime
1 November 2006


Я хорошо разобрался в этой теме, поэтому хочу поделиться знаниями и предостеречь многих от ошибки, у рассрочки есть как минимум 4 «подводных камня»:

1. Как правило, банки дающие рассрочку и страховые компании - организации с подмоченной репутацией, они вынуждены завлекать клиентов именно дешевыми условиями, что не может не отразиться на сервисе и отношению к клиенту, будь то кредит или страховка, в итоге при ДТП, вы будете терять время, ожидая выплаты или ужасном страховом ремонте. В итоге будете вынуждены выплатить кредит/рассрочку досрочно, чтобы избавиться от ужасного сервиса потерь времени и нервотрепок.
В подтверждение моих слов дарю две бесценных ссылки, с отзывами пользователей кредитов/страховок и народного рейтинга банков/страх.компаний, можно узнать много нового:
_http://www.banki.ru/services/responses/
_http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showstrah.cgi

2. в случае ДТП, когда авто не подлежит восстановлению вы много потеряете в деньгах, подробнее см. пост fr4yn таких случаев очень много, сценарий везде одинаков.

3. при рассрочке страховка по КАСКО дороже, т.к. разницу получает банк, плюс ко всему, банк получает дисконт от дилера или производителя авто. Понятно что банк в погоне за прибылью, заключает договор со страховой компанией с самой дешевой КАСКО, а это не может не отразиться на сервисе, и отношении сотрудников страх. компании к клиентам, но при этом банк оказывается как бы не причем

4. Многие банки по рассрочке требуют деньги за открытие счета, его обслуживание, или если необходим перевод на их счет приходится платить комиссию за перевод.

Поэтому не советовал бы пользоваться рассрочкой, а если вынуждены брать авто в кредит, то нужно выбирать банк с хорошей репутацией, причем работающий со страховыми компаниями также с приличной репутацией, т.е. прежде чем заключать договор, ознакомьтесь с тем что уже написано клиентами компаний в сети + внимательно читайте договор!

Сразу скажу, что я не являюсь ярым противником рассрочки как таковой, как раз наоборот, я "за", но за цивилизованную рассрочку когда банк и страх.компания повернута лицом к клиенту! Наверное всему виной слабое развитие рынка и огромный потребительский бум, который мы сейчас наблюдаем...



    up