Espirin

Евгений, астрахань (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ходовая часть7 years

Espirin
20 January 2017mobile


Про сепараторы я тоже так подумал, что сломали при демонтаже...из колокола, который я им привозил они предлагали выпиливать их аккуратно...разрезав крышку. Я пока в подшипниках лузер ( ...задний, передний, большой для меня мало что говорит...у меня загвоздка с роликовыми. На фото два одинаковых без внутренней обоймы .
posted image

Espirin
20 January 2017mobile


Вообще сколько тут я прочитал по неисправностям ПШ в основном косяки по электронике, сальникам и соответственно сцеплению в масле...проблемы с самим железом редко встречаются.отпишитесь пожалуйста...кто менял роторную часть из-за механических проблем.

Espirin
20 January 2017mobile


Роликовые подшипники - не знаю как снимали валы, и извлекали их из корпуса(они впресованы были в корпус), но пластиковые сепараторы повреждены...на роликах небольшая выработка...на глаз не очень видно..по валам особых нареканий нет..сказали менять не надо. Шариковый подшипник поврежден критично даже на глаз:
posted imageposted image

Espirin
20 January 2017mobile


Добрый день! Расскажу свою историю...в надежде найти дельный совет у меня фф3 2011 год, 1.6 125 л/с. Пробег 82000 км. Акпп робот. С месяц назад появился посторонний шум в коробке. Сначала появлялся в интервале 20-40 оборотов. Позже стал почти постоянным. У ОД прошли диагностику...приговор замена коробки. Новая по цене 238000 руб...не дешевое удовольствие позволить себе не могу. Приехал к ребятам в сервис сняли и разобрали коробку...дефектовали три подшипника в колоколе (сторона ближе к двс). Столкнулся с тем, что из трех один можно найти аналог, два других одинаковые цилиндрические с пластиковым сепаратором ,размеры внеш. 62, внутр. по валу, так как нет внутренней обоймы 35.7, высота 17.3 производства индия компания NRB ind. Маркировка DB90077 не пробивается по каталогам..аналогов не найду...на российском рынке компания не работает(( нашел только с приближенными размерами 62/35/17 код 292305 или аналог RNU 305. Если отличие по высоте на 0.3 мм не так критично я думаю, внешний диаметр совпадает можно ли сточить вал до 35 мм с 35.7 это вообще реально? Покупать контрактную коробку-как кота в мешке...хочется найти новые подшипники в идеале. Может быть кто то сталкивался с такой или подобной проблемой. Подскажите из опыта. Спасибо!
posted imageposted imageposted imageposted image



    up