Trofim_64

Алексей, Саратов (RU), Ford Focus II


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация7 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти7 years

Trofim_64
9 March 2017


Впрессовывал старый кувалдой, так проще. А запрессовывал Pilenga с помощью болта и оправок.

Trofim_64
8 March 2017


В прошлом году в апреле менял левый передний. Ставил Pilenga. Ему пришел карачун, пробег всего 10 тысяч. Причем легкий гул появился еще осенью. Сейчас ломаю голову что ставить в замен. Читаю тему и понимаю что кому как повезет.

Модернизация 6000CD Оборудование и запчасти Focus 2
Trofim_64
12 February 2017

1

Заказал второго января, пятого её уже отправили, сегодня забрал. Ну в общем пришла достаточно шустро.
Что касаемо самой магнитолы, первое, была вся чумазая, как будто что-то ели и от нечего делать тыкали в нее. Но влажные салфетки все исправили.
Второе, правый верхний угол был немного поврежден и погнуто ухо монтажное. Ухо, как и все кто с этим столкнулся, выправил плоскогубцами, а вот на повреждении просто решил не заострять внимание, рамка всё закрыла. (просто складывается впечатление что её не совсем просто сняли, по-русски с3,14здили. Но на истину не претендую, могу и ошибаться. Короче ИМХО.)))
Про минусы всё.
ПЛЮСЫ, а их много.
Первое и самое главное это звук, c родной 6000 CD даже сравнивать не хочу, та брынчит как первогодок в музыкальном кружке, а не звучит. Тут же все просто здорово. Верха появились, а не тот звук который ухо режет. Бас сочный, акустику не узнать, как будто вместе с магнитоой и динамики заменил.
Второе, незнаю как у кого, а отзывов я начитался пока её ждал много и негативных в том числе, что диски у многих не читает; скажу одно, тот диск который родная отказалась читать, эта даже не заикнулась ни разу. На ура!
Третье, радио ловит действительно лучше и звук как на CD или флешке, а не сухой из бочки. Кто имел счастье пользоваться овальной 6000 CD помнит что при переходе с диска или AUX на радио звук становится просто ужасный..
Четвертое, думаю и одно из главных для многих, флешка, как это слово радует ухо владельцев вторых Фокусов ))) Поставил первую попавшуюся "Тошиба" на 8 гигов, и она...
Блин, она даже не задумалась, я про "чудо электроники" из Китая. Все легко и не принужденно. Скажу прямо, был у меня на прошлой машине Pioneer DEH-P88RS II c Pioneer CD-UB100, кто фанат автозвука в машине понимает какая это "красивая" связка. Так вот они совместно дольше считывали флешку.
Пятое и последнее, походу уже всем надоел своей бездарной писаниной, флешка форматирована в формате FAT32 на 7-й винде, всё отлично. Скажу более, все песни на флешке в перемешку, даже которым названия я сам переименовал на русский. Всё читает, просто на экране ***.

Всем удачи!!!

Модернизация 6000CD Оборудование и запчасти Focus 2
Trofim_64
5 January 2017


avatar
Алкоголик:

Кто хочет купить китайскую магнитолу...

Сегодня еще действует на купинатао скидка на доставку 80% и скидка на саму магнитолу по купону 17%...

заказал, мне все вышло 21 бакс


Тоже заказал. Правда купона не было, обошлась в 24,59$. Посмотрим что придет. Уже написано: заказ передан в службу доставки.



    up