vitalyzdtv

Дмитрий, Нижний Новгород (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Двигатель7 years

vitalyzdtv
13 March 2017


Bassbit
А на 105 сил авг.2016 по вину выдает 1883037

vitalyzdtv
3 March 2017

4

У вышеупомянутого дилера оказалась подделка! Они даже сами об этом не знали, по крайней мере менеджер отдела запчастей, который немного прих*ел, когда я ему распиленный фильтр показал. Судя по всему закупали тоже в Иксоре, т.к. фильтра у них кончились и нужно было срочно пополнить запасы! Не доверяйте дилерам, проверяйте расходники до проведения ТО.

В выше упомянутом магазине просто так деньги сразу не отдали, заставили писать заявление, которое будет рассматривать какой-то отдел, придурки... Я им сказал верните деньги и пишите сами свои заявления и бумажки, доказательства что это подделка неоспоримы, т.к. фильтр вскрыт. При этом этот магазин не может прикрыться как экзист например, типа вы выбрали сами поставщика из списка, да и фильтр был куплен из наличия. В общем выводы каждый сделает для себя сам.

vitalyzdtv
1 March 2017


Я РЕШИЛ ЧТО ЭТО ОРИГИНАЛ ТОЛЬКО ПО ТОМУ ЧТО:

1. ФИЛЬТР КУПЛЕН НЕ НА БАЗАРЕ, А В ИКСОРЕ, в другом магазине иксоры тоже самое.
2. ДИЛЕР МНЕ ПОДТВЕРДИЛ ЧТО У НИХ ТАКИЕ-ЖЕ! Я приносил 2 штуки (новый с белыми надписями и тоже новый, но пурфлюксовский с серыми), тот сходил на склад и сказал мне: "У нас точно такой-же как этот" указав распиленную позже подделку!!!
Маловероятно, но возможно везде такие и пост был создан для того чтобы ЛЮДИ ПРОВЕРЯЛИ ЧТО ИМ СТАВИТ ДИЛЕР, т.к. мастер даже не смотрит что вкручивет, не раз наблюдал, им плевать.

Потом, эта подделка оказалась еще и с браком, там дыра в материале. Не поленитесь так-же вдуть в фильтр, проверив работоспособность противоотливного клапана, на подделке он вообще не работал.

П.С. распиленный фильтр поеду завтра возвращать в иксору, отпишусь как примут.

vitalyzdtv
1 March 2017

2

АХТУНГ ПАРНИ! 1883037 стал делать другой поставщик! Фильтр полное дерьмо.
Распил и сравнение по ссылке:
www. drive2 .ru/l/467296840925053543/ (уберите пробелы, ссылка удаляется в исходном виде)
posted imageposted image



    up