sarus

Almaty (KZ)

sarus
12 May 2017mobile

3

1. Брызгает сразу
2. Слышно
Да, это обратный клапан. Отдельно не меняется, идет вместе с моторчиком. Мне меняли два раза по гарантии.

sarus
5 April 2017mobile


Z
zorg:

sarus
Заменой аккумулятора???!!!

Ну как то так.) меня тоже улыбнуло. Гарантия к сожалению кончилась на днях, у меня два года, в отличие от России, сборка Испанская. Найти у нас чела с USDS я думаю проблематично, легче его заказать. Может соберусь как нибудь. Спасибо за советы.

sarus
5 April 2017mobile


К сожалению UCDS нет, есть ELS27. С его помощью насколько я знаю модули не обновить. Может я ошибаюсь. Прошивал у дилера. SYNC 1.0. Радиопакет РП3. Причем несколько месяцев после покупки все запоминалось безо всяких обновлений. После этого у дилера прошил все последние калибровки всех модулей на тот момент. Перед новым годом еще раз обновили ACM и FCDIM. После этого проработало пару дней нормально и опять сдохло. На соседнем форуме говорят, что у кого-то работало изначально и работает, у кого-то решилось заменой аккумулятора, кто-то просто забил.

sarus
5 April 2017mobile


Да, делал, безрезультатно. Что интересно, сбрасывает на радио только, если выключить двигатель и открыть дверь. Если предварительно выключить приемник кнопкой, то источник сохраняется.

sarus
5 April 2017mobile


ACM был обновлен на последнюю калибровку на тот момент. После обновления стал запоминать, но только два дня. Потом опять то же самое.

sarus
23 February 2017mobile


Добрый день. Всех с праздником!
У меня вопрос, кому нибудь удалось решить проблему не запоминания последнего выбранного источника на SYNC 1.0? И если нет, то есть ли такая проблема на SYNC 1.1? Я к тому, что стоит ли заморачиваться с поиском SYNC 1.1.



    up