Depeche

Константин, Самара (RU)

Depeche
30 August 2017mobile


Правильно мыслю?

Depeche
30 August 2017mobile


И есть опасения, что не так как то, не в то положение, установил внутри сами заслонки, но насколько я понимаю и помню, сами заслонки и их крепления у каждой разные, они разных цветов, правые, левые, и невозможно перепутать ничего, система для чайников, если не в то положение, не туда попытаешься воткнуть заслонку, она просто не встанет и печка не соберётся.

Depeche
30 August 2017mobile


Друзья, добрый день!! Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался!! Установили климат!! Форд Фокус 2 дорестайл. Очень слабо дует воздух в ноги, почти совсем не дует.. форум почитал, диагностику системы делали, ошибок не выявлено, значит механические траболсы заслонок или их приводов наверное.. Вопрос в другом.. Перед установкой я колол двухзонную печку климата, которую и установил%D

Depeche
20 August 2017


Друзья, добрый день!
"Примерный объем на замену ТЖ в тормозах и сцеплении 1-1.5 литра (разные отзывы, чаще 1.25 литра)". Соответственно вопрос, а сколько нужно тж для форд фокус 1.6 100 лс автомат, где сцепления нет?

Depeche
19 April 2017

-1

duma1981
Большое спасибо!! 149-я набивка стоит 144,00, но она не подходит на квадрат, 142 (которая вроде бы встает тоже) стоит 540,00!!. А набивка вольво - 290,00. Самый оптимальный вариант на мой взгляд, если не гонит масло и чтобы быть внутренне уверенным, что все как положено поставлено в машине. У жены вчера изъял все губки - они бывают разные, мелкопористые, среднепористые. Нужно среднепористую, мне один очень хороший, известный тут человек из Самары подсказал. Это нужно разбираться тоже, какой паралон и т.д. А так всеж и кусается конечно, но если не очень часто менять то ничего страшного, зато знаешь, что это специально автомобильная штуковина. Функция у этой штуки конечно- самая простая- как у половой тряпки- собирать, впитывать небольшое количество масла, проникшего в корпус. Но это как кортеко -частичка вольво всегда только порадует

Depeche
18 April 2017


duma1981
Точнее Александр

Depeche
18 April 2017


duma1981
Дмитрий, добрый вечер! Не подскажите, чем закончился Ваш выбор, подбор фильтр рецеркуляции? От вольво подходит? Или все же 142-ю ставить? Но она подходит, но по длинне не такая. Из принципа хочется прояснить вопрос-что-же у нас стоит за штуковина)) Или какая один в один идет.

Depeche
18 April 2017


Добрый вечер!! Случайно никто не разобрался с фильтром рецулькуляции? Помимо 449, который не подходит есть 1045142, это для фокуса 1 по моем, но четкой уверенности нет, что он подходит на мой фокус 2 дорестайл фильтр квадрат. Есть еще вольво -30648000. Все это обсуждалось на соседних ветках, но окончательно не определено, что точно подходит на фф2 дорестайл фильтр квадрат?

Depeche
15 April 2017


Так что, фордовский кастрол смело брать в интернет магазинах? Сомнений нет никаких?

Depeche
15 April 2017


Может это обсуждалось, и не раз. Я не могу понять никак, откуда в интернет магазинах берется на продажу Ford-Castrol Magnatec Professional A5 5W-30 / Castrol Magnatec 5W-30 A5 (с синей фордовской этикеткой), ведь на всех проспектах у диллеров прописано, что это масло в розницу не поставляется, а поставляется только не сервисные станции форд?

Depeche
15 April 2017


Хочется вот такой!! Мне кажется, что это и есть самый путевый оригинал. Посмотрим, что с мазды придет.
posted image

Depeche
14 April 2017


Биг Фильтр - гуд. Но мне кажется из небольшого теоритического опыта, что он именно на 1.4 где поток воздуха наверное поменьше. На фьюженовский похож - одно ребро жесткости.

Depeche
14 April 2017


Я реально в замешательстве -откуда заказывать, чтобы не паленка.. Присмотрел направления заказа -восход-авто- официальный диллер запчастей форд, у них робот фордовский на сайте в новостях вывешен (но дорого) и направление - мазда попробовал, с него и заказал повторно фильтрус (цена адекватная). Пробег фильтра воздушного уже 10600 и я не знаю пока что там стоит. Добью до 12000, когда маслу станет 10000 и все сразу заменю. Менял масло в акпп, с радостью обнаружил, что маслянный стоит родной, черный, 037.. Полюбившийся парфлюкс))

Depeche
14 April 2017


Да. как я понимаю, оригинал и сейчас Махле, только китайцы или наши подпольные производители совсем офигели, не удосуживаются указать ни форд, ни махле на корпусе)))

Depeche
14 April 2017


Где делают например, какой завод, страна. Про груглые подробно все есть, а про квадрат мало инфы, хоть круглый рейсталь)

Depeche
14 April 2017


Хоть бы кто-нибудь показал этот редчайший дефицит -100% оригинал воздушный фильтр квадрат. Хоть какой он, настоящий?) На картинка часто- ребра жесткости из белого капрона как бы, а на предыдущих моделях так понимаю- как бы просто прозрачным клеем ребра жесткости сделаны. Може всеж кто сталкивался, заморачивался квдратом оригинал. Чо там да как?

Depeche
12 April 2017


Друзья, добрый вечер!! Не судите строго - это мой первый в жизни воздушный фильтр для нашей любимой машины. Он настоящий? Написано Англия - круглые оригинал тоже вроде как в Англии Махле изготавливает. Смущает: что на ребрах по бокам на бумаге никаких надписей, ни одной, нигде, никаких опозновательных знаков, ребра жесткости не из белого капрона а из клея, какие то мухи оставили на пластмассе свой штамп - или черные точки это защита от подделки такая? Просто понятно, мы не в Англии, нужно все уточнять, тем более подробно разбирали только круглые, по квадрату оригинального идентифицирующих признаков и признаков подделки пока не сообщалось. Пожалуйста, ребят, давайте разберем вопрос.

Единственная моя надежда, в том, что пластик такой мягкий, приятный на ощупь, как мягкая резина))
Да, и разве форд упаковывает детели в дырявые пакеты, пакет просто запаян, как в ашане- но может так и должно быть

Крышка маслозаливной горловины. Оборудование и запчасти Focus 1
Depeche
5 April 2017


Хочется такую. Да и крышки тоже надо менять по-моему, по мере усталости.

Крышка маслозаливной горловины. Оборудование и запчасти Focus 1
Depeche
5 April 2017


posted image

Крышка маслозаливной горловины. Оборудование и запчасти Focus 1
Depeche
5 April 2017


Друзья, добрый вечер!!! Вопрос к знатокам, если можно. ФФ2 дорестайл, 1.6 100 л.с. Очень почему то ) захотелоссь крышку маслозаливной горловины кастрол рекоменд и одной масленкой внизу. В разных источниках по разному, где указано, что это фф3, где то что куга. Подходит ли такая крышка на фф2? У нее есть код для заказа - 1674715, с надписью рекомегдует кастрол и одной масленкой на нижней половине. Есть крышка - 1135010 - с двумя масленками. Подскажите пожалуйста, некоторые продавцы пишут, что имеются крышки такие на 1,8 на 2.0, они что, от объема двигателя отличаются. Есть на кугу, на фиесту. Как заказать? У диллера даже побоялся спросить, они такие важные, что только на эксплоуре можно подьезжать.)))



up