avatar
avatar

Лососька

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 113 years

avatar
Лососька
11 September 2010


Молчит((( Просто в сервисе дядьки говорят, что это может быть что угодно, а все знакомые товарищи, которые разбираются в авто, однозначно говорят про насос..

avatar
Лососька
11 September 2010


А подскажите еще плиз, если насос умер, это можно увидеть в тестовом режиме? А то перспектива тащить ее в сервис что-то не оч. вдохновляет...

avatar
Лососька
11 September 2010


Спасибо, вроде в дтп не была. Она просто тихо заглохла на ходу сразу после того как загорелась лампочка бензина. Я залила туда 10л, но толку нет. стартер крутит, а насос молчит..

avatar
Лососька
11 September 2010


У меня, видимо, накрылся бензонасос, но перед тем, как лезть и что-то менять, мне посоветовали проверить предохранитель. Вопрос: где находится предохранитель от бензонасоса на ФФ1 американце (сплит 2л.). Девушка ни разу не бывала в тех краях:) Помогите, плиз)

avatar
Лососька
28 July 2010


Не пинайте меня:) Я знаю, что подобная тема была, но там она не раскрыта:)

Сабж. Треснул, под замену.
Звоню по разборкам, ищу. И на одной из них мне сказали, что под мой 8-клапанный двигатель этот бачок отличается от более распространенного 16-клапанного. Это правда или нет?

avatar
Лососька
26 June 2010


Спасибо всем большое:)

avatar
Лососька
25 June 2010


Т.е. мне спокойно искать места утечки антифриза, а кондер уже не надо заправлять?)

avatar
Лососька
25 June 2010


У меня на ФФ1 американце перестал охлаждать кондиционер. Дует теплым воздухом и все тут. Я уже думала ехать его заправлять...и вдруг обнаружила, что уровень антифриза опустился ниже минимума. Купила, долила антифриз...а кондиционер снова начал охлаждать. Мб я чего не понимаю, но разве эти 2 системы как-то взаимосвязаны??

П.с. Не ругайте, что вопрос глупый, девушке одной не так просто разобраться, а на сервисе мне точно предложат пол-машины поменять:)

avatar
Лососька
6 May 2010


Пробег 90000 тысяч миль, но он точно скручен, машину я купила в 2006, все что было до меня - покрыто мраком), я не меняла. Диагностику не делала.

avatar
Лососька
6 May 2010


ФФ1, 99г. На каждой яме или кочке начинает сильно подпрыгивать попа, причем не двумя колесами сразу, а по очереди, как будто волнами. При этом ее немного водит из стороны в сторону. Что это может быть, и как лечится? (В сервис-то я завтра поеду на диагностику, но вы же понимаете, что девушке мноого чего рассказать могут). Решила подстраховаться:) Подскажите, плиз. Спасибо.

П.с. особенно это заметно на летней резине, которая чуток больше зимней по диаметру.
Ппс. амортизаторы мне все уже старательно руками раскачивали-проверяли, говорят, все в пределах нормы.
ППППс. На одной из давних диагностик писали что-то вроде "смещение стабилизатора поперечной устойчивости" - это оно и есть?

avatar
Лососька
10 March 2010


Спасибо большое. Сегодня-завтра покажу им и отпишу.

avatar
Лососька
10 March 2010


вот черт. это мне надо распечатать и в сервис отвезти...

avatar
Лососька
9 March 2010


ФФ1, Американец, 2л АКПП, 99г. Сгнила трубка системы охлаждения двигателя (замороченная железяка под капотом, более точно сформулировать не могу). В сервисе не могут найти код запчасти. Мб кто-нибудь знает, как этот зверь называется точно и где ее можно заказать?

avatar
Лососька
1 July 2009


Сабж: ФФ1, АКПП, американец.

С недавних пор стала работать рывками, подергиваться, когда стою на тормозе на светофоре (не знаю, как бы это правильнее описать). Симптомы ухудшаются при включенном кондее. Во время движения едет нормально, нареканий нет ( ну если только медленнее, чем обычно, разгоняется).

Промывку ХХ делала около месяца назад, сетку бензонасоса промывала год назад. \

Что это может быть и что с этим делать? Спасибо!

avatar
Лососька
22 December 2006


Лучше поздно чем никогда))
Пробейте пожалуйста кому не влом))
1FAFP36F2YW128217



    up