avatar
avatar

Ivashka

Москва_СЗАО_Тушино (RU), Ford Focus II

avatar
Ivashka
25 May 2008


ВuВа

Тебе также ББФФ от улыбчивого молодого человека и скромной девушки.

avatar
Ivashka
1 May 2008


Goldberry

И тебе приветик!! Рад был увидеть с утра пораньше...

avatar
Ivashka
6 April 2008


Hurricane

И вам привет, привет! Хотел тоже для вас открытку сделать, но не получилось.

avatar
Ivashka
15 March 2008


Все вроде просто у меня было. Пришли 8го марта с супругой пьяные, перед этим она позвонила и сказала что будет не одна. А далее просто забрал тещу вместе с ней с работы на машине, и знакомство удалось.

Телеканал 2х2 Курилка
avatar
Ivashka
13 March 2008


Хороший канал... Больше по телевизору и смотреть нечего...

avatar
Ivashka
13 December 2007


Появился следующий вопрос. Решил себе навигацию в машину поставить, и так же чтобы пробки показывала. КПК уже есть. Так какой лучше GPS-приемник приобрести? Чтобы покачественнее был, и с приемом хорошим? Также его хочется воткнуть вместо карты памяти в КПК. На горбушке был, сказили что такие устройства не очень хорошие. Говорят что лучше брать которые работают через блютус, но тогда я телефон не смогу соеденить с компом. Подскажите что можно придумать.

avatar
Ivashka
26 November 2007


Вопрос про термостат. Машина прогревается нормально, но при движении температура падает прямо на глазах. Сначала грешил на то, что не хватает антифриза, долил. А ситуация та же, но заметил, что такое происходит только когда включена печка на тройке или двойке и на самый горячий воздух. Раньше такого не было, но летом после аварии заменил оба радиатора, и началась такая песня. Может, быть термостат или нет?

avatar
Ivashka
24 September 2007


Возникла такая проблема. Сейчас переехал жить в Тушино, и машина в этом районе не хочет с брелка закрываться. Открывается она только в том случае если же брелок поднести очень близко к лобоввому стеклу, и то не всегда. В других районах все впорядке. Сигналка стоит не штатная. Вопрос в следующем стоит ли заменить сигнализацию? Или это тоже не поможет.

avatar
Ivashka
21 June 2007


Здравствуйте. Проблема заключатется в следующем. Очень часто стала загораться лампочка о том что не исправна АКПП. При этом на ходу он ни разу не загоралась, а загорается только если же долго поездить и после этого перевести рычаг в положение N или R. Один раз крутился долго на одном месте, не мог развернуться, включал постояно то взад то вперед, и в один прекрасный момент включил заднюю, а машина поехал вперед и тут же загорелась лампочка. Так вот вопрос в следующем. Что делать? Как протестировать? И чего это может обойтись по деньгам. До этого попал в аварию и на коробке, на ее поддоне есть мятина, может это на что-нить влиять?

Магнитола в разъем 1,8 DIN Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Ivashka
13 March 2007


А у меня там просто две кнопки сделаны с рисунком об открытии капота, а вторая для багажника... но на самом деле подключены они к СГУ (летом хорошо дачников пугать в подмосковье а вот по Москве гаишники могут снять



    up