DrCosmos

КОНЬ-ОГОНЬ конечно в ПАЛЬТО, Санкт-Петербург (RU)

Очистка кондиционера на FF2 Эксплуатация Focus 2
DrCosmos
25 September 2016


Rics
Я им показал и форум и фото с форума, их данное не вдохновляло и хотелось принципиально найти дренаж в днище авто.
Огромная просьба, если есть люди в СПб кто сможет все сделать грамотно, откликнитесь.

Очистка кондиционера на FF2 Эксплуатация Focus 2
DrCosmos
25 September 2016


Rics
Самим желания попробовать есть, но под чутким руководством человека, который действительно обладает знаниями. А не так как сегодня в очередном сервисе по заправке и очистке кондиционеров, 40 минут искали трубку дренажа конденсата( временные рамки без всяких преувеличений ). Авто с заведенным мотором с включенным кондиционером провисело на подъемнике, они по очереди водили хороводы около машины искали откуда может капнуть конденсат кондея.
По честному устал ездить к такого рода специалистам, у которых элементарных знаний нет. Обратился на форум в надежде, что есть умные, аккуратные люди с головой и руками от бога.
Если действительно есть кто может грамотно очистить систему, огромная просьба откликнуться.

Очистка кондиционера на FF2 Эксплуатация Focus 2
DrCosmos
24 September 2016


помогите найти, кто сможет осуществить все процедуры очистки системы вентиляции, правильно.

DrCosmos
24 September 2016


Помогите найти сервис, кто сможет правильно осуществить очистку системы кондиционирования автомобиля. Запах прокуренной системы вентиляции дико раздражает. Все что предлагается сервисами, так это поставить прибор распыляющий микрочастицы. Так это можно сделать не прибегая к помощи сервисов( ).
Необходим человек с головой и руками, кто действительно сможет произвести очистку, помывку системы вентиляции и испарителя. В темах очень много об этом пишется, про все возможные места доступа к ипарителю, хочется обратиться к знающиму человеку который действительно сможет помочь.



    up