sancesz

Александр, Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Продам - Автомобиль7 years

 
Курилка7 years

sancesz
10 November 2016


цитата:
2р Заезжал по этой акции, раз со сцеплением, другой мехатрон...

Вот поэтому все и шарахаются DSG. Считай закончится гарантия и эти 2 поезди выльются в 150К (в лучшем случае). ... такое счастье?

sancesz
10 November 2016


avatar
as525:

sancesz
К тому же вы какие коробки то сравниваете?? DSG много)) я как минимум 4 типа знаю))


Ну я хз, в них не разбераюсь. Единственное что помню, на Yeti вроде как 6 DSG, а на Octavia 7 DSG. Где сухая, где мокрая тоже не помню.

sancesz
10 November 2016


avatar
as525:

alel5
На счет ДСГ ничего плохого пока не могу сказать, вроде без проблем и год гарантии!!

С какой радости на DSG еще год гарантии? На работе у коллеги Octavia 14 года, в этом году полетела DSG, но т.к. гарантия на авто закончилась (2 года), пришлось чинить за свои средства (вышло порядка 80К). У второй коллеги Yeti 12 года, так же DSG полетел и так же пришлось чинить за свои собственные.

Поэтому и интересуюсь, с чего вдруг у вашего авто (12 года) на DSG до сих пор гарантия?

sancesz
8 November 2016


avatar
BONOAQUA:

Судя по фото на фоне гаражей ...перекуп скорей всего

Тоже об этом подумал, правда из-за номеров. Обычно частники, которые продают свое авто через форум номера не замазывают.

Кстати, это нормально, что между левой фарой и капотом есть щель, а между правой фарой и капотом ее практически нет?

sancesz
8 November 2016


avatar
D_SH:

GANGSTER
разумный торг естественно возможен

Разумный торг возможен при наличии разумного ценника.
Ради интереса залез на авто ру, самый дорогой ценник в данный момент стоит в Гермесе, просят 465к. (1 владелец, пробег 100 тыс.). Следующий ценник идет от частника 445К. (1 владелец, пробег 81 тыс.).
Мне интересно, автор когда ценник выставлял на что ориентировался?

Вы меня конечно извините, но за эти деньги можно 3-й взять - ffclub.ru/topic/414874/?pid=17981558#entry17981558

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
sancesz
7 November 2016


avatar
алексей84фокус2:

всем привет. как вы считаете достойный аппарат?

Ну и вопрос...
1. Пробег 287К
2. Количество владельцев 4+
3. Количество просмотров объявления >4000 (и авто до сих пор не продано).

Уже эти 3 фактора должны заставить закрыть данное объявление.

А вообще на вопрос "достойный аппарат" или нет, никто лучше комплексной диагностики не ответит. )))

sancesz
1 November 2016

2

T
Therm:

sancesz
Может, был резок, если что не хотел задеть!)

Да ладно, всяко бывает.

sancesz
1 November 2016

1

T
Therm:

Я думаю, нам не стоит спорить. В итоге каждый купит то, что хочет. Мы же живем в свободной стране. Лично для меня, Форд Фокус был и есть, и останется эталоном среди машин гольф класса. Потому я и сижу на этом форуме, хотя сам давно езжу на Мондео СТ220. Киа Сид - неплохая машина для непритязательных водителей, я бы сказал в целом.

Согласен!

sancesz
1 November 2016


T
Therm:

Сид рестайлинг 2015 9000км 799 000. На тряпке и с калькулятором в приборке. Я думаю, это дорого для корейской машины.

Пустой дубль два - clip2net.com/s/3DU7MCL

sancesz
1 November 2016


T
Therm:

Сид рестайлинг 2015 9000км 799 000. На тряпке и с калькулятором в приборке. Я думаю, это дорого для корейской машины.

Пустой говоришь? С калькулятором?
Ну-ну. ))
clip2net.com/s/3DU7dAw

sancesz
1 November 2016


Блин, как отправить ссылку в ЛС?

sancesz
1 November 2016


T
Therm:

Именно так и есть. Робот намного дешевле в производстве, чем автомат. Все логично. В бедной комплектации робот, в богатой автомат. У Киа конечно все наоборот. Вопрос не в болиде, им не в Ауди, а в том, что 1.5 на автомате едет меньше 9 секунд. А Киа едет вечность. С Вашей логикой нужно купить Матиз тогда. Все равно "нищебродская" тачка ведь! Вас наверно не посещала мысль, что, скажем в той же Европе народ ездит на тачках гольф класса, и совсем не потому, что нет денег на что-то побольше. Просто люди живут для себя, а не для соседей, пыль в глаза пускать. Как раз я и разобрался со всеми комлектациями и прочим. И если мне не хватает 200 тыс на Фокус, я возьму их в кредит и куплю фокус. Качественно для меня эта машина на голову выше Киа.

У Kia Сeed автоматы идут на 1.6 (130 л.с.), роботы идут на 1.6 (135 л.с.), а теперь откройте автору и посмотрите стоимость ceed на автомате. Не на роботе, а на автомате!

sancesz
1 November 2016


T
Therm:

Именно так и есть. Робот намного дешевле в производстве, чем автомат. Все логично. В бедной комплектации робот, в богатой автомат. У Киа конечно все наоборот.

Да с чего вы это взяли? )))

sancesz
1 November 2016


avatar
wel45:

sancesz
Уважаемый,когда вы найдете в продаже одинаковые авто, сид и фокус, и они будут реальные а не просто в обьявлении, тогда и будет смысл это обсуждать.

К сожалению ссылки режет (((

sancesz
1 November 2016


T
Therm:

О, значит Киа Сид в максимальной комплектации стоит от 800?) Зачем передергивать то? Кому вы что доказать хотите?
Открываем, смотрим, читаем, понимаем что 1.5 экобуст = титаниум онли. Сколько стоит Сид в максималке? И даже при этом, сид по ходовым характеристикам кляча будет.

Т.е. если мне нужен Focus 3 с автоматом, но не в максимальной комплектации, то иди в сад. Или покумай говноробот. Так? ППЦ!!
Для наглядности размещаю ссыль на объявление с не самой бедной комплектацией за 800 тыс. Не за лям, а за 800!
Сид может и будет как вы выразились кляча, но люди которые покупают Сиду или Фокусы изначально понимают что приобретают они не спортивный болид, в противном случае покупали бы BMW, Audi и иже с ними. Как правило Форды и Кии и Хендаи покупают люди с ограниченными финансовыми возможностями, для которых во главе угла стоит надежность авто. Дабы купив авто не стать постоянным клиентом сервиса, который будет опусташать семейный бюджет.
С комплектацие разобрались? С ходовыми характеристиками разобрались? Повторяю вопрос. За что люди должны переплачивать 200 тыс. делая выбор в пользу FF3, а не в пользу Ceed? Что в FF3 есть такого не аж на 200 тыс. , чего нет в Ceed?

sancesz
1 November 2016


avatar
wel45:

sancesz
сид с каким мотором?

1.6 (130 л.с.)

sancesz
1 November 2016


T
Therm:

Ford Focus 1.5 рестайлинг идет только на автомате 6F35.

Т.е. это модели, которые идут с 2015 года, правильно? Теперь открываем авто ру и смотрим, сколько стоит FF3 15 года на автомате. Цена начинается от ляма. Смотрим Kia Ceed 15 года на автомате. Цена начинается от 800 тыс. руб. Каждому конечно свое, но если выбирать между Ceed за 800 тыс. или Focus за лям, лично мой выбор будет в пользу Ceed. Просто потому, что я не понимаю, за что нужно переплачивать 200 тыс.

sancesz
1 November 2016

-1

T
Therm:

Ездил у дилера на КИА СИД 2016 г.в. 1.6 (модернизированный дрыгатель, манагер так мне заявил, сто тридцать с чем-то лошадей ). И мы поехали под истошный визг дрыгателя и дергающегося в конвульсиях робота... Говорю продавану, и что, много берут это ваше корейское чудо - говорит очередь. Надо быть очень странным человеком, чтобы купить "ЭТО" с разгоном за 12 с лишним секунд, а не Фокус 3 рестайлинг 1.5 на автомате. Внешне, конечно красиво, и внутри ничего. Аляповато, конечно, по азиатски. Но, как и Самсунг, обертка хорошая, а внутри гамно. Думаю, про управляемость, тормоза и прочее упоминать неуместно. Тут Корея никогда не догонит я так понимаю. Я представляю, что за печаль Сид прошлого поколения. Хотя, честно, глядя на новую модель, кажется что печальней уже некуда.

ЗЫ. Приводить доводы можно бесконечно, но КИА СИД 1.6 на роботе это полный отстой.
ЗЫ2. Куплен будет в конце недели естесно Фокус, который на две-три-четыре головы выше по всем параметрам. Странно эти 2 машины даже сравнивать.

Про новый Сид ничего говорить не буду, не ездил, не интерсовался. Но кто вам сказал, что у FF3 автомат, а не робот?
Если сравнивать ФФ2 и Kia Ceed первого поколения, то я не вижу, в чем ФФ2 может быть лучше.

sancesz
31 October 2016


P
Proklovm:

sancesz
Не спорю, но форд подкупает все же больше связкой 2л. АКПП (2го поколения) за такие же деньги как и CEED (1го поколения). Но это сугубо мое мнение.

Общался с механиком из ОД Kia, чувак говорит что Ceed оч хорошая тачка, только говорит дизеля брать не стоит + редкий случай когда АКПП надежнее ручки. А вообще, бери говорит 2 литра на АКПП, двигатель+коробка не убиваемые. Только есть небольшая проблема, 2-х литровые Сиды не так просто найти в отличии от Фокусов.

sancesz
31 October 2016


P
Proklovm:

Потому что на вторичке, это единственный нормальный автомобиль с более-менее адекватной ценой. Даже после глобального роста цен.

Не согласен! Kia Ceed ничем не хуже (а может даже и лучше), а цены сопоставимы.



up