Красная жемчужина

Москва (RU)

Красная жемчужина
26 October 2006


цитата:
цитата:
Может кто готов на практике проверить этот ультимейт? Как? Да просто - поставить две одинаковые машины на разгон с места - вот и видно будет...

Не показатель. Даже у полностью идентичных машин как минимум прокладки между рулём и сидением разные

Как я уже сказал, я с коллегами\знакомыми уже проверил Ультимейт - у всех есть пускай и субъективное, но слишком уж общее мнение - машина едет лучше.

Субъективное привет я как раз владелец той маськи 3 что censored написал. И вот каковы были мои первые ощущения. Когда залил этот супер бупер сразу решил хвалить его, НО как оказалось на больших оборотах машина едет даже чуть тупее чем на моем обычном, который уже 5 лет заливаю , мало того максималка не просто не одинаковая а даже чуть ниже на ультимэйте на 2 км! Несущественно но все же Достигалась чуть сложнее чем на моей родной колонке. Я не консерватор и не экономист, но бенз на моей колонке проверенной, лучше. А что касается проверки качества бензина могу предложить самый проверенный метод. Можно на днях всем интересуещемся встретится и понаблюдать какую максималку покажет один и тот же авто на разных бензинах. Вот вам могу очевидные вещи раскрыть что качество октанового числа а именно оно позваляет увеличить динамику сможет достичь большей скорости пусть и на несколько км, но все же. Вот по спидометру с щелково по мкаду до ярославки я на своем бензе разогнал 221 км, на ультимэйте 219км . Причем последние очень долго разгонял. Если есть желающие или просто интересующиеся давайте проверим!



    up