GedEstareol

Москва (RU)

GedEstareol
15 January 2018


В продолжение проблемы - купил оригинальные болты, гайки, шайбы. В итоге после замены развальных болтов на правой стороне не смогли выставить схождение - значение +0,05 при норме +0,012 и границе допуска +0,07 ... До этого все сходилось ... Почему так может быть ? Насколько критично ?
Возможно нужно подвеску "утрясти" а потом делать развал ? Возможно сбит стенд ?

GedEstareol
10 January 2018

2

Была такая проблема ЭГУР. Работал не пойми как - усилие то было то нет, да и руль сам по себе какой то "ватный" был. Решилось заменой плюсового провода который шел на АКБ. Был плохой контакт в том месте, где провод заходит в саму клемму, соответственно напряжения в сети не хватало, ЭГУР криво работал. Такая вот история ...

GedEstareol
8 January 2018


Ребят, проблема такая - откручиваются задние развальные гайки. Делают развал, затягивают их монтажкой со всей силой, а они опять откручиваются ... никто не сталкивался ?

GedEstareol
17 May 2017


Проблема такая. Периодически отсутствует обратная связь на руле. Руль становится совершенно легким и не понятно какое усилие нужно приложить чтобы его повернуть. Проблема пропадает после того как руль покрутишь в разные стороны от упора до упора или проедешь километров 10 - руль постепенно становится упругим и в нем чувствуется "жесткость". Стуков в рейке нет. Ходовая целая. Ошибок по рулевому нет. Уровень жидкости в норме. Что может быть, куда копать ?



    up