ChesteneR

Антон, Новосибирск (RU), Ford Focus I

ChesteneR
22 May 2017


Ок. Спасибо всем за терпение и помощь)

ChesteneR
22 May 2017


Я же говорю, я Чайник полный Последний вопрос: нижние рычаги это самые большие?

ChesteneR
21 May 2017


avatar
AnTe4ka:

ChesteneR

менял на 262т.км, сейчас 289т.км
самое главное вставить правильной стороной в сам рычаг, там с одной стороны ушко чуть больше (0,1мм).
если не правильно запрессовать, то выскочит

Это все сайлентблоки которые мне менять придеться?

ChesteneR
20 May 2017


15-06-1908 и 11021 01 эти? просто на сервис заехал сказали менять сайлентблоки нижних рычагов задней подвески все, а как они выглядят их много я фиг знает, чайник еще

ChesteneR
20 May 2017


Народ подскажите где находятся сайлентблоки нижних рычагов задней подвески? Все облазил но такого нет, и как они называються на exist-е.

ChesteneR
25 April 2017

1

Привезли датчик температуры. Поставил, завелась сразу же,надо еще прокатиться куда-нибудь, дай Бог что все нормально будет. Всем спасибо за советы

ChesteneR
19 April 2017


Сегодня приезжали автоэлектрики, и как оказалось не исправный датчик температуры. С ним не заводиться, или заводиться но плохо и глохнет, без него, заводиться но с газом, и не глохнет. Также при работающем движке подцепляешь датчик и движок тут же глохнет. Завтра пойду искать этот датчик.

ChesteneR
11 April 2017


цитата:
На соединение банки катализатора и трубы трещина,после гофры (на соединение)также засифонило ,т.е. Глушак менять пора. Вопрос - может ли упасть динамика мотора (травит хорошо с глушака) ,ну как бы происходит разряжение выхлопных газов не тогда когда надо ,следовательно газы тянет во впуск и потеря динамики???

При трещине могут плавать обороты при проезде луж?

ChesteneR
11 April 2017


Сегодня добрался до Датчик положения коленчатого вала. провод отсоединил, открутить пока не смог, компрессом продул контакты изнутри и снаружи. Попробовал завести, завелась с пол оборота, но поработал не долго, и заглохла. Совпадение, или стоит дальше датчик открутить?

ChesteneR
9 April 2017


И раньше так же было. (год владею машиной, но особого значения не придавал по неопытности) Зимой купил, как весна наступила лужи, плавающие обороты перед остановкой на светофоре к примеру до 2000 как проедешь по лужи, не быстро спокойно, аккуратно, а то и больше, но потом все вставала на свои места. Летом реле в генераторе менял, опять же по лужи проехался попала влага на него и вышла из строя. Защиты нет там.

ChesteneR
9 April 2017


Наткнулся на такую вещь. Может не исправен Датчик положения коленчатого вала??? Вроде стоит в самом же низу, соответственно влага попадать может на него, и от этого плавали обороты при проезде по лужам. По признакам вроде все сходиться что причина в нем. Как думаете господа?

ChesteneR
9 April 2017

1

цитата:
Р 200 -управление форсунками не ахти,Р 300 - пропуски в системе зажигания,Р 400 - система рециркуляции отработавших газов кирдык . 1. моем форсунки и проверяем их работоспособность,ну и контакты к ним (бывает плохой контакт), 2. проверяем на пробой катушку и провода со свечами (хорошо заметно в тёмном гараже) , 3. снимаем клапан с клапанной крышки и все патрубки что идут к ней и моем их (и при этом задаёмся вопросом ,:А стоит ли лить М8 (автол) в ФОРДА? )

Из всего этого больше всего пугает "снимаем клапан с клапанной крышки и все патрубки что идут к ней и моем их (и при этом задаёмся вопросом ,:А стоит ли лить М8 (автол) в ФОРДА? )" как тяжело это сделать? На СТО ехать или самому можно сделать?

ChesteneR
8 April 2017


Сори за такое оформление. Свечи новые. Суть в том что прошлым летом плавали обороты только когда по луже проедешь, а в этот раз проехал, и через 800 метров заглох, после 15 минут снова завелся ну уже как на видео, до дому доехал и вот такая вот байда твориться. Дроссель чистил. Что еще может быть? Чек не горит. На бортовом компьютере 3 ошибки P200 P300 P400

ChesteneR
8 April 2017


Помогите народ! Все описано в видео.https://www.youtube.com/watch?v=8kkWsGT_fqk. Движок Дуратек 1.6. 98 л.с

ChesteneR
2 August 2016


avatar
ЖЕк:

абсорбер. подбери резиновый шланг, благо диаметр небольшой

А вот теперь такой вопрос: поставил шланг а машина глохнет или заводится но плавают обороты и в конце все равно глохнет. Что может быть, абсорбер навернулся?

ChesteneR
1 August 2016


Всем привет! Что эта за трубка?
posted image
и за что она отвечает и не критично ли без нее ездить. Сломалась



    up