Bubnoff

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Курилка17 years

 
Курилка17 years

Bubnoff
27 January 2007


цитата:
Может повторюсь, страницы с 2-ой по 16-ую ниасилил.
Говорят, у гитлеровцев есть такая поговорка:
"Каждый автомобиль со временем превращается в Опель."

Сидел, смотрел, всё ничего, но внутри очень скучно, да и ценник высоковат.

Старая байка, привезенная перегонщиками авто. А смысл ее ,всем на будущие, таков: После 2-мировой войны ОПЕЛЬ перешел под крыло америкосам, вошел в состав GM т.е. американский брэнд. Немцы не любят америкосов, америкосы не любят немцев (давняя вражда, причем ее можно проследить по кинофильмам - стеб друг над другом). Так что, не повторяйте глупостей не проверянных на собственном опыте.

Да, каждый мерседес и бмв со временем превращается в запорожец
и отправляется на свалку. Только у нас и в странах 3-мира такая рухлядь ездит и еще продается и покупается.

Bubnoff
11 December 2006


Так, для разнообразия, не все помоями поливать
www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=940

Bubnoff
29 November 2006


По повду управления и комфорта не надо 100000 накатывать, чтобы понять!
А по поводу 100.000 - многие здесь после 500 км пишут отчеты: ФФ2 офигенный авто никаких проблем-вот это смешно...

А машинку обижать не дам. Лача обсалютно достойна ФФ2.

Bubnoff
29 November 2006


По поводу коробки еще раз. Тема надуманна. Накатал на лаче 10000 ни каких проблем, только положительные эмоции. По началу (как писал выше) пару раз ошибся 1-3. Ошибся по скольку на авто, на котором езжу постоянно передачи ближе и все. Всем ждунам советую в этой ценовой категории, если устали ждать-не пожелеете.

Bubnoff
29 November 2006


Что значит четче?

Бывало по первому ошибался 1 вместо 3 (было пару раз), но это дело привычки и быстрого перехода из одного авто в другое.

Не четкость может особенностью конкретного авто, кстати привод пер коробки можно отрегулировать.

Можно также это списать на субъективные ощущения.

Bubnoff
29 November 2006


Но у ФФ2 гораздо комфортнее подвеска и мех. коробка лучше.

Чем лучше?

Bubnoff
29 November 2006


У моего отца шеви лача (седан 1.6). Периодически езжу на его авто - машина мне очень нравится (хотя сам заказал ФФ2), просто хочу попробовать что-то новое. Не дождусь - возьму себе лачу. А этот треп, что машина говно – зае….л, нормальное авто за свои деньги. Для тех, кто ездил на таз 2108. У меня была такая и сравнивать жопу с пальцем более чем не корректно. Ни кто здесь из присутствующих реально не эксплуатировал шеви и нечего трепаться. Качество материалов на одном уровне. Характеристики, класс, цена тоже. По запчастям дешевле. GM – ошибся только в одном дав свой брэнд ниве. Но кроме нас она походу никому не нужна. И нечего больше высасывать из пальца - купил ФФ2 радуйся. Нравиться – катайся на здоровье, а выдумывать и пересказывать точто бабки на лавке сказали не надо…

P.S. Почему-то принято на сайтах клубов определенной модели ругать конкурента другой марки, людьми которые даже близко с авто незнакомы. Странно, не правда ли?

Bubnoff
25 October 2006


цитата:

Имхо, лучше доработать ПБ№5, добавив шок, пейджер и отключить функцию снятия с охраны от проворота личинки. Функционал богаче, да и охранные функции посильнее будут.
Вадим, СТО-1.

ЦЕНА ВОПРОСА?

цитата:

Если ставить систему класса Фортресс Тип 1 SH, , то у нее более защищенный код между брелоком и блоком и больше возможностей для расширения противоугонных функций. А если это не нужно, то можно и штатную систему заказать. По цене и по уровню, как недорогие варианты Шериффа или Аллигатора.
Вадим, СТО-1.

Если все тоже, но с обратной связью или пейджером (дальность 1-2км).

Bubnoff
24 October 2006


Здравствуйте. Вопрос по штатной сигналке ФФ2 с ПБ5. Стоит ли вообще заказывать эту систему? Цена вопроса 200$. Если за эти деньги установить сигнализацию насколько она будет лучше штатной? Может просто отключить возможность снятия с охраны поворотом ключа в личинке двери водителя? Как я понимаю доп. датчиками штатную сигнализацию не оснастишь.
Просто не хочется тратить деньги, поскольку собираюсь машину страховать. Но все равно хотел еще поставить гарант при любом раскладе.
Посоветуйте как поступить, затратив минимум средств.



    up