avatar
avatar

Elavto

Роман, 41 years, Санкт-Петербург (RU)

About:
Միայն կորցնել ամեն ինչ, որպեսզի մինչեւ վերջ, դուք ձեռք բերել ազատությունը
Posts in forums:

Active in topics:
 
Санкт-Петербург7 years

 
Санкт-Петербург7 years

avatar
Elavto
23 February 2017


Тем временем, Зенит-Арена опять опростоволосилась...Найдете названия групп, написанных не верно?
posted image

avatar
Elavto
23 February 2017


Господа, с праздником! Какие прогнозы и ожидания на сегодня?

avatar
Elavto
22 February 2017


"Зенит" рассматривает вариант с заменой румынского тренера Луческу на Клоппа


avatar
Elavto
17 February 2017


posted image

avatar
Elavto
17 February 2017


Игорь Колыванов: «Зенит» развели, как первоклассника

— Теперь о «Зените». Что произошло с ним в Брюсселе?

— Сгубили детские ошибки. После матча Луческу жаловался на качество поля, но разве дело в нем? «Зенит» развели, как первоклассника! Я был поражен! Судя по всему, ребята недооценили «Андерлехт». Играли вальяжно, несобранно, безответственно. Подстраховка не работала. Сами себе привезли два гола.

— К обоим причастен Иванович.

— За второй я бы не вешал на него всех собак. Да, оказался не на своей позиции и не успел за Ачеампонгом, но началось-то с обреза Кокорина. Еще и Лодыгин не выручил. А вот первый гол — целиком на совести Ивановича. Как он остался не у дел, когда мяч летел тридцать метров?! Все ведь читалось! Ребенок бы разобрался в этой простейшей ситуации! Давно не видел, чтоб классный защитник так ошибался.

— После перерыва «Зенит» смотрелся интереснее?

— Намного! Первый тайм провалила вся команда. Во втором хотя бы появились моменты, могли забить, но удача была на стороне «Андерлехта».

— Луческу считает, что лучшим в «Зените» был Эрнани. Согласны?

— Лучшим — из худших… Меня Эрнани не впечатлил. Техничный, как все бразильцы, в пасик играть умеет, виден потенциал. Но в командную игру до конца не встроен. Это не Халк и не Жулиану, которые в одиночку могут решить исход матча.

— Неудачный дебют Ивановича веру в него не подточил?

— Ни в коем случае. Уверен, «Зениту» он поможет. Иванович — профессионал, с огромным опытом, мощный, неуступчивый, способен действовать и в центре, и справа. В скорости, правда, чуть-чуть потерял, но это неудивительно — на днях стукнет 33.

— Как вошел в игру Данни?

— Неплохо. По себе знаю, насколько тяжело восстанавливаться после «крестов». А уж в третий раз, как Данни… Мне очень жаль, что такой игрок из-за травм в общей сложности потерял два года. Конечно, он еще не готов на сто процентов. Но двадцать минут, которые отвел ему Луческу, провел достойно, не боялся брать игру на себя. Дай Бог, чтоб все у Данни наладилось!

— «Зенит» пригласил зимой не только Ивановича с Эрнани, но и Лунева, Цаллагова, Молло…

— С Луневым знаком по работе в «Уфе». За полтора года он здорово прибавил. Не сомневаюсь, шанс в «Зените» у Андрея будет. Ну, а дальше все зависит от него. Это относится и к Цаллагову, которому сейчас надо землю грызть, чтоб отвоевать место в основе. Цепкий, выносливый, рабочая лошадка — такие футболисты тоже нужны. Должен же кто-то мяч отбирать, верно?

— Разумеется.

— А Молло мне напоминает Вальбуэна. Резкий, быстрый, любит пофинтить. И отдать может, и пробить. Но впишется ли он в игру «Зенита»? Пока для меня это вопрос.

— Напоследок — о шансах наших клубов на выход в 1/8 финала Лиги Европы.

— «Краснодар» — 50 на 50. В Стамбуле ждет тяжелейший матч. Плюс у «Фенербахче» вернется в состав ван Перси. Команды равны по силам. Если «Краснодар» сыграет в обороне так же, как дома — турки вряд ли забьют.

— «Ростов»?

— 90 на 10. Все знают, как ростовчане умеют сушить игру. Надеюсь, в Праге концентрацию не растеряют.

— «Зенит»?

— 40 на 60. «Андерлехт» — средненькая команда, тем обиднее, что «Зенит» проиграл 0:2. Хотя по составу он на голову сильнее! В атаке такой подбор исполнителей, что забить за 90 минут три-четыре мяча — не проблема. Главное — избежать нелепых ошибок и сделать из поражения в Брюсселе правильные выводы.

avatar
Elavto
17 February 2017


— Это была игра, в которой хозяева заслужили победу, — начал Луческу. — Было видно большое желание с их стороны — больше, чем у нас. Задали очень высокий ритм игре. Забили быстрый гол после очень грубой ошибки Ивановича. И тем самым пришлось менять полностью тактику сегодняшней игры, раскрываться полностью, пытаться атаковать, но на таком поле очень сложно это делать.

Учитывая, что поле не очень хорошее, было много потерь при обработке мяча, соперник этим пользовался — и это приводило к нескольким моментам у наших ворот. Уверен, что все было по-другому, если бы не глупый гол. Нам нужно было обязательно выстоять эти 2025 минут, учитывая, что давно не было официальных матчей. Мы предполагали так сделать, но этот гол, к сожалению, все перевернул. Имели моменты и в первом тайме, и во втором, но, к сожалению, не реализовали их.

Счет 2:0 — хороший результат для хозяев поля, но у нас есть целая неделя для анализа произошедшего и в домашней игре все увидят другой «Зенит».

Отдам даром или обменяю 5! Санкт-Петербург
avatar
Elavto
9 February 2017


M
misus:

Аккум стоит дома уже 4 месяца, мертв.

проще на авито его продать тем, кто занимается их утилизацией или еще чего, а на вырученные деньги купить рамки!

avatar
Elavto
9 February 2017


Форвард «Зенита» Александр Кержаков заявил, что карьера в питерском клубе для него важнее, чем более выгодный контракт в Китае.

– Как бы вы отнеслись к возможности уехать в Китай за большие деньги?

– Смотря какие деньги. Не могу даже думать об этом, зная, что такого не произойдет.

– И все же: основа «Зенита» или 50 миллионов евро в год в Китае?

– Конечно, основа в «Зените». Если бы «Зенит» на меня не рассчитывал и предлагал вариант в Китае – другое дело, — сказал Кержаков.

Александр Кержаков прокомментировал назначение нападающего Артема Дзюбы капитаном команды.

«Я так понимаю, что Данни остался капитаном, а Дзюба стал вице-капитаном. Так было бы правильнее.

Не думаю, что это был шаг сближения между болельщиками «Зенита» и Артемом. Просто Луческу показывает, что надо забывать о внешних факторах и смотреть только на результат. Он дал понять, что Дзюба один из россиян, которые практически всегда будут выходить в стартовом составе. Значит это человек, который своей страстью на поле доказал тренеру, что он достоин звания вице-капитана.

Пойдет ли «Зенит» за Дзюбой? Не знаю. Он еще не проявлял себя как капитан. Я все-таки придерживаюсь той мысли, что даже если и сложится проблемная ситуация, ее будет решать Данни. А когда его нет, на поле команду может вывести и Артем», — сказал Кержаков.

avatar
Elavto
3 February 2017


цитата (ProfSPb)
А с чего это бесплатно?

https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/...mmail=1

avatar
Elavto
3 February 2017

4

"Крестовский" вид сверху
posted image

avatar
Elavto
31 January 2017


Сегодня утром Бранислав Иванович прибыл в офис «Зенита», чтобы подписать контракт с петербургским клубом.

Официально о трансфере будет объявлено во второй половине дня.

avatar
Elavto
30 January 2017


Сербский защитник «Челси» Бранислав Иванович согласовал условия личного контракта с «Зенитом». Соглашение рассчитано на 2,5 года.

Футболист достанется питерцам бесплатно.

avatar
Elavto
20 January 2017


СМИ анонсировали уход из «Зенита» пяти-шести футболистов

Зенит во время зимней трансферной кампании планирует расстаться с несколькими футболистами. В том числе клуб не рассчитывает на игроков сборной России Александра Рязанцева и Павла Могилевца.
Тренер «Зенита» Мирча Луческу не намерен включать в состав в весенней части сезона Павла Могилевца, Александра Рязанцева и Николаса Ломбертса. Об этом сообщает «Спорт день за днем» со ссылкой на свой источник.

Рязанцев половину прошлого сезона провел на правах аренды в «Урале». Перед началом нынешнего сезона полузащитник вернулся в «Зенит», однако, восстановившись после травмы, не провел ни одного матча.
Рязанцев в данный момент тренируется с «Зенитом-2» в Испании, и Луческу не рассчитывает на него во второй части сезона. Могилевец также не проходил в основу в первой половине сезона, и клуб намерен найти ему другую команду.

Кроме Рязанцева и Могилевца, «Зенит» может покинуть игрок дубля Никита Саламатов. Интерес к этому игроку проявляют несколько клубов РФПЛ.

Французские клубы «Бордо» и «Ницца» проявляют интерес к бразильскому полузащитнику Маурисио, который перешел в «Зенит» в январе 2016 года. Контракт Маурисио с «Зенитом» действует до 2019 года. В этом сезоне он провел за санкт-петербургский клуб 20 матчей.

Решение о трансфере Николаса Ломбертса будет принято после того, как «Зенит» определится с покупкой нового футболиста на позицию центрального защитника. Сам бельгиец не раз говорил о том, что хотел бы вернуться в Европу.

Также «Зенит» может расстаться с игроками дубля Александром Васютиным и Алексеем Евсеевым.

avatar
Elavto
20 January 2017

1

Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Борис Чухлов выразил недовольство селекционной работой петербургского клуба.

«Я в шоке от селекционной работы “Зенита”! Клуб скупил всех, кого можно, доведя число находящихся на балансе команды футболистов до пятидесяти. Как можно за месяц раскрыть потенциал новичков и создать фактически новую команду — ума не приложу. Опять появятся обиженные и оскорблённые, с кем-то надо прощаться, кому-то объяснять перевод в резерв. Словом, не понимаю политики “Зенита”. Своих не воспитываем, пополнение черпаем из клубов РФПЛ и ФНЛ, искусственно снижая уровень конкуренции в чемпионате России. Зачем? Посмотрите правде в глаза: за последние три года из новобранцев у нас никто толком не заиграл», — сказал Чухлов.

avatar
Elavto
17 January 2017


Зенит – Сохар Оман – 14:1 (7:0)
Голы «Зенита»: Цаллагов, Джорджевич (3), Могилевец, Мак (2), Мусаев, Зуйков (2), Кокорин (3), Данни.

avatar
Elavto
11 January 2017


Защитник астраханского «Волгаря» Сергей Зуйков перешел в «Зенит». Контракт с 23-летним игроком рассчитан на 3,5 года.

Зуйков является воспитанником «Локомотива». В составе «Волгаря» он выступал с января 2013 года. В нынешнем сезоне Зуйков провел в составе астраханского клуба 19 игр в ФНЛ, в которых забил пять голов.
Защитник вызывался в молодежную сборную России, за национальную команду он провел 6 матчей.

«Зенит» объявил о подписании контракта с полузащитником «Крыльев Советов» Йоаном Молло.

27-летний француз заключил соглашение с сине-бело-голубыми на 3,5 года.
Молло является воспитанником академии «Марселя». Он выступал в «Монако», «Кане», «Гранаде», «Нанси» и «Сент-Этьене», из которого перешел в «Крылья Советов» в августе 2015 года.
Молло принял участие в 38 матчах за «Крылья», забил 5 голов и отдал 9 голевых передач.

avatar
Elavto
11 January 2017


avatar
Weyn:

Скоро у нас в середине на три состава игроков будет

а игры все нет и нет...

avatar
Elavto
8 January 2017


Защитник «Зенита» Николас Ломбертс может покинуть клуб во время зимнего трансферного окна. «Галатасарай» готовит официальное предложение по трансферу бельгийца.

«Галатасарай» пытался купить Ломбертса в прошлом году, но «Зенит» не отпустил защитника. Сам футболист, в нынешнем сезоне не имеющий постоянной игровой практики, выражал недовольство тем, что «Зенит» не отпускает его в другие команды.

В текущем сезоне 31-летний защитник провел пять матчей в РФПЛ. Контракт Ломбертса действует до 2018 года.


avatar
Elavto
25 December 2016


Защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов заинтересовал «Зенит».

Петербургский клуб проведет переговоры о трансфере футболиста в понедельник.
В нынешнем сезоне защитник отыграл все 17 матчей чемпионата без замен, сделал одну голевую передачу и еще не получал карточек.

https://www.sports.ru/football/1046904275.html

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель может продолжить карьеру в Китае.

Российский клуб принял предложение «Шанхай Теллэйс» в размере 25 миллионов евро. Переговоры находятся на стадии обсуждения личного контракта с футболистом.
Сообщается, что 27-летний полузащитник отказался от зарплаты в размере 12 миллионов евро в год, ожидая повторного предложения в удвоенном размере.
Другой претендент на бельгийца «Ювентус» готов потратить на трансфер футболиста 6 миллионов евро, в то время как «Зенит» рассчитывает выручить с продажи Витцеля не менее 10 миллионов евро. Главным тренером «Шанхай Теллэйс» является Андре Виллаш-Боаш, возглавлявший «Зенит» до лета 2016 года. На этой неделе клуб оформил самый дорогой трансфер в истории китайской лиги, купив Оскара из «Челси» за 70,5 млн евро

https://www.sports.ru/football/1046897588.html

avatar
Elavto
20 December 2016


Голкипер «Уфы» Андрей Лунев подтвердил, что 21 декабря пройдет медицинский осмотр в «Зените».

«Да, завтра у меня медосмотр», – сказал Лунев.

В этом сезоне чемпионата России Андрей Лунев принял участие в 10 матчах, в 6 из которых он оставил свои ворота сухими.



up