Nes

Владимир

Nes
16 March 2007


Сейчас только с трассы Москва-Нижний. Это ... это... это слов цензурных нет! Какой там дворник! На заднем стекле толстый-толстый слой песка с дорожным д... Есть предложение. Обратится в Форд с требованием выдать народу конструктора, того самого кто попой занимался, то бишь ее думал. Привязать сзади к спойлеру и на трассу! Пущай глотает! А вообщето лето нас не спасет. Надо менять поток, но опять разводить станцию технического творчества Дворца пионэров? Вырезать лобзиком спойлера и приматывать к машине? Ну может кто-нибудь встречал что-то цивильное?

Nes
15 March 2007


А есть-ли кто из славного города Владимира? Если есть то где ТО проходили, как качество и цены?

Nes
11 December 2006


waper
Аналогично. В выходные появилась полоса грязи в месте крепления щетки пассажира. Надо будет посмотреть изгиб крепежа в этом месте (но неуверен)

Nes
4 December 2006


Спойлер над дверью помогает от грязи ( особенно на трассе) как, ну я даже не знаю с чем сравнить. Бедный максик выглядит сзади как больной котенок у которого крутая диарея. Ну и конечно впереди сопля через губу. Какие-то болезни старшей детсадовской группы И уж извините за повтор КЛИРЕНС. Вот это ей, ей уже в достало. Любой не убранный бугорок снега, яма на дороге - сразу волосы дыбом. Но все равно Макс нравится

Nes
30 November 2006


2 литра, МКПП. По Владимиру (есно нет пробок ) расход 9,8-10.2 по компу, обороты 2000 -3000, светофоры пытаюсь без остановок. По трассе на зимней резине 9,2-9.6 МАКС выпуска 2006. Он у меня еще маленький , я имею в виду максика. На АУдюхе движок был 1.8 расход по городу до 8.5 и по трассе особенно летом при постоянной (без особых ускорений и торможений) меньше 7. Теперь такого нет, но Макс стоит того

Nes
27 November 2006


На ТО (техосмотр а не техобслуживание ) на передних пришлось содрать. Но на остальных (осталось то ) не стал. Видок конечно еще тот, но гемморой на дорогах и особенно Татарстан, Башкиртостан исчез. Летом проверим ДАИ в Крыму.

Nes
27 November 2006


ГИА. 2 литра, МКПП. Брал ГИА в основном из-за движка. Всем хорош Макс, но клиренс, клиренс. Нравится в динамике, на трассе. Повороты замечательно, в городе в потоке замечательно. Но боже мой когда на наших дорогах (Владимир) шаг в сторону или в область. Особенно там где не дорога а напраление и снег с обочин чистять на дорогу. Вах! У меня как серпом по Фаберже когда слышу поскребывание по днищу И защита есть, а все равно не хорошо. И еще заднее стекло, вся грязь на нем (была Ауди, до этогоТАЗик не знал что столько грязи на дорогах летит сзади). Ну мелочевка остальная общеизвестна. Рзюме: нравится, но с мелкими оговорками.

Nes
23 November 2006


Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся ,наличие защиты по нашим направлениям обязательно, я так думаю. . Есть тугрики ставить карбон, нет сталь. У меня сталь, по нашим зимним дорогам наличие очень спосбствует спокойным нервам.

Nes
22 November 2006


Рад, что на нас "зеленых" (имею в виду время общения с максом, так то я синенький, но не голубенький ) обращают внимания. Считаю что форум есть и будет. Максоводы всех стран объеденяйтесь!

Рад, что на нас "зеленых" (имею в виду время общения с максом, так то я синенький, но не голубенький ) обращают внимания. Считаю что форум есть и будет. Максоводы всех стран объеденяйтесь!

Nes
21 November 2006


Ну вот видите гуру тема как-то у Вас замерзла. С июля никого. Причина? Гуру не до этого, новички (и я в том числе) активно изучаем форум, и пытаемся соватся во все темы и примериваем на себя проблемы. А ВЫ говорите что форум загнется. Да не загнется он. Потому что обязательно кто-то врубит комп и сядет за клаву. А то что ФМК сюда не лазит значит не приперло еще. Как только рынок пойдет в насыщение так и сюда заглянут в поискам новых маркетинговых ходов. Так, что форум жил, живет и будет жить. Ну чуть в новом виде. Диалектика.

Nes
17 November 2006


Сначало по опыту эксплуатации Аудюхи. только 95 с Лукойла. Четыре года без проблем. Теперь Максимка, пробег крайне мал, но 95 с тех же Лукойлов. До Аудюхи 99 кормил на разных пока не нарвался на ТНК. Знакомые намедне на Караване (есть такой зверь во Владимирской области, вроде как фирменный) на Пассате нарвались на полный бак. Собирались бедолаги в Иваново. Через пять километров на галстук и обратно домой на слив. Очень нехорошо ругался однако (я и слов раньше таких не слышал однако ). Мое субъективное мнение: подбирай себе заправку, а на чужих в дальнеке все таки бери в тех компаниях.

Сначало по опыту эксплуатации Аудюхи. только 95 с Лукойла. Четыре года без проблем. Теперь Максимка, пробег крайне мал, но 95 с тех же Лукойлов. До Аудюхи 99 кормил на разных пока не нарвался на ТНК. Знакомые намедне на Караване (есть такой зверь во Владимирской области, вроде как фирменный) на Пассате нарвались на полный бак. Собирались бедолаги в Иваново. Через пять километров на галстук и обратно домой на слив. Очень нехорошо ругался однако (я и слов раньше таких не слышал однако ). Мое субъективное мнение: подбирай себе заправку, а на чужих в дальнеке все таки бери в тех же компаниях.

Архив Мусор
Nes
16 November 2006


Ну вот только с нежной детской душой и кристально чистыми глазами на форум, тут-же бац в нюню. НЕ вы посмотрите: ЮАО перед Новым Годом фокусируется, Краснодар в Золотой подкове перед нОвым Годом фокусируется. А мы, а у нас, и вообще. Будем во Владимире возле Белого медведя, в гаражах фокусироваться.Я, Михалыч и соседи ру и Максу шампанского плесканем, только не бак. Ау, где вы владимирские максоводы?

Nes
15 November 2006


То что на парковке Максим лопает 99,9 литра однозначно, в смысле комп глюк имеет. При начале движения быстро приходит в себя и показывает реально (?).

Архив Мусор
Nes
15 November 2006


Пардон, с Пчёлкой разобрался, но вопрос по Владимиру остался. Что-то по фокусникам посмотрел только дове активно в форуме, остальные чего? Недосуг что-ли? И вообще кроме Москвы и Краснодара Новый Год встречать никто не будет?

Nes
15 November 2006


Слушайте а из Владимира хоть кто-нибудь есть? И кто нибудь карту брал?

Nes
10 November 2006


Увы сайт не работает. К сожалению

Nes
9 November 2006


А что реально на Новый год в Эстонии найти не дорого жилье на недельку? И где инфу по въезду официальную найти?

Архив Мусор
Nes
9 November 2006


А что за рамки? И кто такой Пчелка? И как интересно знать его отловить с наклейками? И куда интересно знать подевались все владимирские максы? Кстати на Никольской стоит всегда красненький, может кто из клуба? Ау!

Архив Мусор
Nes
30 October 2006


Всем привет! Брал маленький отпуск и не вылазил из макса три дня, пока жена домой не загнала. Даже после Аудюшки вождение в кайф! Ну сегодня снега навалило, так что нужны новые тапки. Ну братцы прирастаешь к максу в лет ! А да макс, а да сукин сын! Nes

Архив Мусор
Nes
19 October 2006


Спасибо всем, успокоился. НЕ, на Ferrari не хочу, там у них вторая специальная кнопка есть. Если первая не помогла , то нажатие на вторую решает все ваши проблемы, сразу и навсегда. Максим лучше и роднеаши дороги приучилие. Защиту непременно, уже. Вобщее-то наши дороги приучили:броня крепка и ямы все бездонны. Всем удачи на дорогах. Nes



up