ystinov83

Рязань (RU), KIA Cerato (2G)

About:
обычный как и многие, просто руки чешутся покопатся во всем где есть провода и кнопочки...

ystinov83
7 July 2016


Digital-Cj
Так походу есть продвижение в этом казалось бы простом деле по подключению адаптера к ПК.
Оказалось что в шнуре usb неправильно подпаяны были проводники data + и data - , перепайка дала сразу результат. Адаптер стал нормально определятся.
Внимание данная распайка шнура не верна. Проводники белого и зеленого цвета перепутаны местами.
posted image

ystinov83
7 July 2016


ВасилийПитер
Может что то не то скачал конечно но вроде все перепробовал что там было представлено. Да и как запретить. даже не чего сделать не успеваю все уже стоит.

ystinov83
6 July 2016


Доброго всем дня, заказал третью версию пришёл. Но сконектить даже с компом почему то не получается. Есть ли инструкция по порядку установки дров для win7 x64. Устройство определяется как неизвестное в разделе юсб. Винда подсовывает свой драйвер.

ystinov83
11 May 2016

2

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят
С этим полностью согласен. Но как заставить полюбить страну в которой живешь и беречь то что дорого?
Сам для всякого рода мусора фантиков жвачек и прочей чипухи таскаю всегда с собой пакетик перед домом выбрасываю. Но вот только народ как на дебила смотрит когда разворачиваешь что нибудь съедаешь и обертку в пакетик и с собой. Хотя один раз девушка с ребенком глядя на это все равно кинула а её ребенок поднял бумажку и попытался отдать её маме показывая что я убрал. такую же а не кинул. Такие чувства надо прививать с малолетства. Правда прикольно было наблюдать за лицом мамаши когда ребенок не получив результата на его просьбу принес обертку мне. Хоть раскраснелась значит что то внутри может и осталось правильного

Диагностический адаптер ELS27 Запчасти и Услуги
ystinov83
11 May 2016


Digital-Cj
Доброго времени суток. А как бы получить ссылочку на посредника? У которое сие чудо можно было бы приобрести. Я из Рязани.



    up