pnv

Николай, 40 years, Сургут

pnv
24 September 2009


Leha35 поддерживаю

pnv
22 September 2009

1

Mosmik есть там регулятор чувствительности датчика, но лучше он от регулировки не работает. Как вообще пользоваться обычным прерывистым режимом, если вместо него сразу работает автоматический?

pnv
8 April 2014


Добрый день всем!

На новой машине установлен датчик дождя, первый раз имею дело с такой опцией. Очень я недоволен этим датчиком, тупит, когда надо очистители не срабатывают, когда не надо наоборот молотят без остановки. Может кто знает как улучшить его работу ну или отключить на край?

С уважением, Николай.

pnv
10 August 2009

2

Keva я назвал бы эту петрушку "россия"

pnv
10 August 2009


Keva на первых страницах об автограде речь вообще не идет, Вы машину точно в автограде брали?

pnv
10 August 2009


Keva
Это когда было? По договору в какие сроки ПТС должна была быть у Вас? Чем диллер объяснил причину такой задержки?

pnv
9 August 2009


Keva
А откуда такая информация? Вы лично сколько ждали?

pnv
3 August 2009


Доставка ПТС Автоградом

Добрый день!

Вопрос такой: Сколько Вам пришлось ждать доставки ПТС при покупке авто в Автоград-Сургут?

Мне назвали срок 3-6 недель, срок очень большой, хочу понять у всех ли такая ситация.

С уважением, Николай.

Нестоит плодить темы-клоны.. Всё что косаеться ждунства обсуждаем тут...

pnv
1 March 2009


мне тут сказал знакомый, что он заправляется в Тюмени сургутским ЗСКовским бензином, там его цена на пару рублей ниже чем у нас, получается, что сургутян прокидывают по полной

pnv
23 February 2009


EVGEN2 я внимательно изучил ветку, инструкция не работает, единственный возможный вариант это ехать к диллеру или к тому кто может это сделать средствами IDS

pnv
23 February 2009


Еще один вопрос. Очень хочется функцию «автозакрывание дверей», реализуется посредством IDS. Нужно что бы двери закрывались не при заводе машины, а когда машина наберет скорость в 5 км/ч. Оказывает ли «автоград» такую услугу и если да, то сколько это стоит? Возможно, в Сургуте где то еще можно это сделать?

pnv
23 February 2009


1CNik да, поднимается именно рывками. Такое ощущение что это сделано для того, что бы люди меньше вопросов задавали: "почему у меня машина медленно греется?". Спасибо за ответ.

pnv
22 February 2009


шоФФёр, мне не понятно почему у меня так, а у кого-то все зашибись

pnv
21 February 2009


Добрый день, обращаюсь в первую очередь к представителю автограда.

У меня ФФ2 комплектация тренд 2 литра, механика, выпуск ноябрь 2006г. (VIN: X9F4XXEED46A42741). Проблема заключается в том, что машина очень долго греется. В морозы езжу, температура двигателя даже до 90 градусов не поднимается и в салоне, скажем «не ташкент». У моего друга фокус куплен на год позже, у него вообще другая картина, комплектация гия 1.8 литра, механика, гидроник, но он его никогда не включает (просто сейчас машину в гараж стал ставить). Температура у него набирается раз в пять быстрее, чем у меня. Подскажите, пожалуйста, из-за чего такая разница и что можно предпринять?

pnv
28 October 2008


Ivamg А где диски посмотреть можно ?

pnv
28 October 2008


Avtandil откуда ты эти факты берешь? Наверняка из "достоверных" источников ? Как посмотришь на форуме, такими "фактами" раскидывается либо те, кто уже ездят на SE, либо те кто ждут SE. Лично я считаю, что со сборкой касячат все, но для меня важнее поддержать именно российский завод, поэтому и езжу на РУС фокусе. Кстати езжу почти 2 года, никаких претезний к сборке нет.

pnv
28 October 2008


dizasto А ты я смотрю патриот, "вручную красят вечно недовольные и бастующие люди" это ты круто...
Небось резину Nokian не будешь покупать потому, что она российская, ее делют тоже наверное эти странные люди. Короче, я думаю, благодаря таким людям как ты, наша страна еще долго будет прозябать...

pnv
26 October 2008


Что то продажи рус Титаниума начались уже давно, а ни в брошюре, ни в конфигураторе информации нет. Кто нибудь знает когда уже форд разродится ?

pnv
10 May 2008


Добрый день!

На мой взгляд, продажи Куги будут очень низкими, в первую очередь потому, что дизель на механике нужен единицам. Дизель еще приемлемый варианта для Москвы, но я живу в Сургуте, у нас тут зимой -44С это нормально, какие тут дизели… Да и механика для такой недешевой машины вариант сомнительный. Думаю, было бы правильно продажи начинать с бензинового двигателя с автоматом.



    up