ilnur.r

Ильнур, Казань (RU), Ford Focus III

Течь сальника привода Ходовая часть Focus 3
ilnur.r
11 June 2020


Всем доброго. я посмотрел тема затихла. это сальники перестали течь или все просто на это забили? Кто ставил разные сальники ( от транзита, corteco, родной ) - может отписаться, что в итоге лучше? Машина 1.6
125л.с МКПП IB5

ilnur.r
7 September 2017


Я не не знаю где находится ВСМ, но под капотом сухо. Клеммы аккумулятора чистые, контакт хороший. Вообще машина заводится хорошо, но пару раз отказывалась просыпаться. Первый раз подумал что сдохла батарейка на брелке, заменил - Машина не просыпается, попробовал прописать брелок заново - не получается. посоветовали скинуть клемму с аккумулятора - Заработала. Второй раз уже насторожился. Напрягает что в этом случае и багажник не открывается, ключ скинуть клемму, приходится клянчить. теперь ключ на 10 вожу в салоне.

ilnur.r
4 September 2017

1

Добрый день. Подскажите пожалуйста может быть кто-нибудь сталкивался со следующей ситуацией. Комплектация тренд спорт 1.6 МТ. После непродолжительной стоянки автомобиль переходит в режим сна (приборная панель погашена, экран магнитолы погашен, питание с потребителей снято) и на внешние раздражители не отвечает. Попытки открыть двери с брелка игнорирует. Попытка завести никчему не приводит (реле стартера не шелкает, стартер не вращается, экраны приборки и магнитолы не загораются). Напяжение на аккумуляторной батарее 12.3V-12.4V. Автомобиль просыпается только после сброса питания с аккумулятора. Машина нештатной сигнализацией не оборудованна. ForScan ошибок не видит. Подобная ситуация случаетя редко, но напрягает.

Аккумулятор на FF3 - выбор и замена Электрооборудование Focus 3
ilnur.r
29 August 2017


Добрый день. Подскажите пожалуйста может быть ктонибудь сталкивался со следующей ситуацией.
После непродолжительной стоянки автомобиль переходит в режим сна (приборная панель погашена, экран магнитолы погашен, питание с потребителей снято) и на внешние раздражители не отвечает. Попытки открыть двери с брелка игнорирует. Попытка завести никчему не приводит. Напяжение на аккумуляторной батарее 12.3V-12.4V. Автомобиль просыпается только после сброса питания с аккумулятора. Комплектация тренд спорт 1.6 МТ. Машина нештатной сигнализацией не оборудованна. Если не в тему пожалуйста перенаправьте.

ilnur.r
22 August 2017


Добрый день. Подскажите пожалуйста может быть ктонибудь сталкивался со следующей ситуацией.
Автомобиль переходит в режим сна (приборная панель погашена, экран магнитолы погашен, питание с потребителей снято) и на внешние раздражители не отвечает. Попытка завести никчему не приводит. Напяжение на аккумуляторной батарее 12.3V-12.4V. Автомобиль просыпается только после сброса питания с аккумулятора. Если не в тему пожалуйста перенаправьте.

Диагностический адаптер ELS27 Запчасти и Услуги
ilnur.r
18 August 2017


J
jzchen:

Спасибо! Я отправил свою информацию на els27.ru сразу после приостановки, либо 30 мая, либо 1 июня. Я видел уведомление о приостановке и никогда не получал никаких сообщений об этом. Надеюсь, мне просто нужно подождать. Но я заметил, что доллар США сейчас сильнее, даже если цена в долларах США снизится до 70 долларов, так как я помню, что она составляла 73 доллара США?

Напишите на els27.ru . Ребята отвечают на все вопросы оперативно.

ilnur.r
11 August 2017


На дорестайлинг подходит?

Диагностический адаптер ELS27 Запчасти и Услуги
ilnur.r
9 August 2017


Здравствуйте. Я подавал заявку на прошлой неделе и видимо стою в конце очередников. Можно узнать приблизительное время (хотябы очень ориентировочное, без всяких обязательств) рассмотрения заявки? стоит ли вообще ждать или обращятся к посредникам? Хотелось бы приобрести у непосредственного производителя. И еще вопрос: Будет ли осуществляться техническая поддержка ELS27 купленных у посредников?

Круиз контроль, установка Системы безопасности и помощи Focus 3
ilnur.r
9 August 2017


Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста (у кого есть возможность замерить) длинну проводов от разъема 1 до разъема 2.
posted image



    up