VIM

Волгоград

VIM
8 September 2015

2

Расскажу о своем опыте. На несколько месяцев оказался безработным. Чем только не пробывал заниматься, даже книжки продавал. Время ведь было вагон между редкими собеседованиями. Пока по объявлению на авито не устроился к частнику водителем такси. Пришел, дали машину, и сразу поехал. Даже не расписывался нигде. Подключили к уберу. Убер 2 дня проверяет. Сутки работаешь 3.5 - 5 тыс чистыми в кармане. Меньше 4 почти никогда не было. Машина новая, автомат, без таксишной раскраски. Работу постоянную давно нашел, но иногда выхожу в субботу-воскресенье. Водители тоже люди, могут заболеть или с семьей куда выйти, короче подмена почти всегда требуется. 4 тыс для меня тоже не лишние. Да и Москву можно лучше узнать. Никаких телефонов давать не буду, но то что ты хочешь - очень даже реально.

VIM
22 January 2015

3

Ссука, проклятый обама!

хочу ЧАСЫ Курилка
VIM
5 November 2014mobile

3



Купил себе недавно.

VIM
27 February 2014


shoryuken
У китайцев на олимпиаде какие-то косяки были? Просто не помню уже

VIM
27 February 2014

1

Чтобы, как тут говорилось, не переделывать. Пошукай на сайтах банков перечень документов для кредитования юр. Лиц. И проси все. Не ошибешся.

В том числе Опиу с расшифровками статей. Осв по 60 , 62 , 76 счету. 90.1 и 90.2.
10 и 41 счет.

VIM
27 February 2014


Зп то хоть хорошая?

VIM
13 February 2014


Теперь героя России наверно дадут... "посмертно". Жизнью рисковал, здоровье потерял, для нас старался

VIM
13 February 2014


Это реально скандал. Плющу теперь надо сделать себе харакири. А ведь как зажигал! Интервью раздавал, с Липницкой фоткался, как старший опытный товарищ. Ладно ошибся со здоровьем, но вел то себя слишком самонадеяно.

VIM
13 February 2014


Дочь Ирины Родниной номинирована на премию ЛГБТ сообщества.

Кстати касаемо воспитания детей.

VIM
13 February 2014

3

По поводу олимпиады считаю следующее-
Я рад что ее проводят у нас. Но категорически не рад превращению ее в очередной мегапроект за счет нас. Гордиться нужно чем то другим. Уверен на 300% будь олимпиада в КНДР, Кимченын провел бы ее еще круче и радостней. Тоталитарным режимам такие вещи всегда легче устроить.

VIM
13 February 2014

4

lukin
Я в понятие патриотизм немного другой смысл вкладываю. А хаю и ругаю я всегда себя за то, что не все что мог сделал для того чтобы освободить любимую Русь- Матушку от ига людей которые прикрываясь словами о патриотизме ведут ее к нищете и безправию, удовлетворяя свои жалкие комплексы.

VIM
12 February 2014

-1

Steamboy
Помоему даже путин признал о фактическом секвестре многих бюджетных статей. Только официально это корректировкой называется.

VIM
11 February 2014


Въезд сделают платным 99%!

VIM
11 February 2014

1

П. Р)l(евский
Недостаток информации будет приводить к обратному эффекту. Будут разносится слухи о новых и новых терактах, даже тех которых не было. Число жертв также скорее всего будет завышено. Но пока еще в этом мы слава богу еще можем верить сми.

VIM
10 February 2014

1

may_be
Так и есть. Слышал термин- ручное управление? Системы власти как в дем. странах нет. И как в Союзе была понятно тоже нет. Все зависит от одного человека. Путин делает себя незаменимым. Чем позже он уйдет, тем это будет страшней. Ливийский вариант не исключен.

VIM
10 February 2014


ShK
А друзья путина качают нефть со своего участка? А почему ты считаешь что воры во власти занимаются СВОИМ делом? Я вот считаю что они в тюрьме должны сидеть .

VIM
8 February 2014


mikekk
У нас во власти одни геи. А борьба с ними только для внутреннего потребления. Чтобы электорат подогревать. Так что нетрадиционные гости олимпиады попадут в хорошую атмосферу. Попросят конечно особенно не выделятся.

VIM
8 February 2014

1

П. Р)l(евский
Путин для России гораздо больше вреда делает чем любая опозиция. Так почему я должен верить что оппозиция слушает дядю сема а не наша продажная власть?

VIM
8 February 2014


П. Р)l(евский
Так на госдеп путин как раз и работает. Обирает нищую страну и деньги в америку и выводит. А для таких как ты придумал страшилку про злых американцев. Только вот как до дела доходит то оказывается у них там и дети и жены.

VIM
8 February 2014


П. Р)l(евский
Какая разница где несуществующие деньги? Их никто не выделял, потому что выделить их просто невозможно. А даже если и были? Что с того. Меня даже деньги тимченко и якунина не особо интересуют, хотя к нам они имеют непосредственное отношение. Но вот когда банда путина разворовывает бюджет и всех кто против этого называет врагами России, с этим надо бороться всеми методами.



up