avatar
avatar

MPower

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Fiesta 6 и Fusion17 years

 
Дилеры Ford17 years

avatar
MPower
12 April 2007


Для меня идеальный автомобиль. полный привод. мотор 1,8 примерно будет 125 л.с. маленький и шустрый автомобиль. еще бы цена была тысяч 20 долларов цены бы ему не было. мне очень нравиться.

avatar
MPower
12 February 2007


Мондео был и универсал и хэтчбек. просто в России они не продавались. на мой взгляд если брать 220 лошадей то только на механике. зачем автомат такому мотору? спорт только на механике.

avatar
MPower
4 February 2007


IVD штука полезная. мое мнение надо заказывать по максимуму опции активной и пассивной безопасности, а потом только всякие легкосплавные диски, окраски металлики, кожанные салоны и тому подобное. IVD исправит ошибки водителя и подстрахует в сложной ситуации. поможет сохранить контроль над автомобилем. следовательно наличие обязательно.

ТДВ-АВТО Дилеры Ford
avatar
MPower
26 December 2006


для справки ford@tdv-auto.ru это не ящик руководства, а ящик секретаря генерального директора. так что большинство писем читает не он. если не все. по поводу компетенции продавцов: откуда возьмется компетенция если из толковых и знающих людей только Василий Савинский. все остальные мягко говоря мало что знают про автомобили. а мычат действительно здорово

avatar
MPower
1 November 2006


Мотор BMW 335i интересен тем, что от каждых трех цилиндров «питается» свой маленький малоинерционный турбокомпрессор. тоже самое может попробовать и Форд. у дизельного ST тоже можно подумать об этом. тем более что цена такого мотора будет играть не первую роль в формировании спроса. плюс у дизельного двигателя температура отработанных газов гораздо ниже чем у бензинового. поэтому извращаться с поиском поставщиков турбокомпрессоров надо будет меньше.

avatar
MPower
31 October 2006


пока двигателей с битурбо у форда нет (серийных). но надо же когда-то начинать. у битурбо множество плюсов. отсутствие турбоямы, плюс common rail впрыск могут творить чудеса. хотя я лично за бензиновые моторы. либо сделают как BMW на моторе от 335i, запитают одну турбину через две крыльчатки по два цилиндра на вход. естественно с оговорками к тяжелому топливу, ведь мотор 335i бензиновый.

avatar
MPower
31 October 2006


скорее всего будет около 190 л.с. возможно форд попробует поставить дизель с битурбо. в любом случае будет интересно.

avatar
MPower
14 October 2006


новый мондео естественно будет менее радикален, но в общем фордовский стиль "Кинетик дизайн" пришедщий на смену "Нью Эйдж" очень даже не чего. машина буде смотреться современно даже лет через 7-8 после дебюта.



    up