avatar
avatar

FilMiha

Михаил, 33 years, Саров, Нижегородская обл. (RU), Ford Focus II

avatar
FilMiha
23 December 2017mobile


electromexanik
Благодарствую!!!

Вентилятор отопителя/печки Эксплуатация Focus 2
avatar
FilMiha
23 December 2017mobile


garikaa

avatar
FilMiha
23 December 2017mobile


Форумчане утро доброе! Не подскажите маркировку транзисторов в блоке управления отопителем? Спасибо! Форд фокус 2, 2008г.,климат контроль,2.0 АТ.
posted image

avatar
FilMiha
7 October 2017mobile


Мужики, а чтоб до заслонок направления воздуха добраться, достаточно будет накладки пластиковые снять которые внизу под рулем?

avatar
FilMiha
7 October 2017mobile


PiterFF2
Спасибо! сейчас обратил внимание, включаю печку из дефлектора дует в ноги горячим, но сверху холодный. В движении аналогично. При выключенной печке все норм!

avatar
FilMiha
7 October 2017mobile


Мужики день добрый! Облазил форум и интернет ни чего толком не нашёл, куда копать??? При отключённой рециркуляции климата, в ноги водителю дует холодный воздух. ФФ2,2008г,2.0,АКПП. Спасибо!

Все о свечах зажигания Эксплуатация Focus 2
avatar
FilMiha
10 December 2016mobile


Доброе утро ребят! Что можете сказать о состоянии двигателя по свечам?
posted image

avatar
FilMiha
21 October 2016


Ребят всех приветствую!!! Такой вопрос. Фф2 2008 АКПП 2.0 климат контроль. Перестала работать печка. Моторчик проверили, рабочий. Гонял к электрику, сказал что перегорел блок транзисторов или резисторов (я не понял). Говорит надо заказывать новый. Скажите пожалуйста если опыт восстановления старого??? Спасибо! Моторчик когда цепляли к + и - на корпус машины, он крутил на максимуме. А когда вставлялись обратно в разъём то "-" уже не работал.

avatar
FilMiha
18 July 2016mobile


DenZZ718
Нет не дорого. Я ставил в штатный джой управления магнитолой. Купил 4 кнопки в радиомагазине. А все остальное товарищ делал но я видел как. Правда поймешь ли в схеме. Сделано с этого сайта. взята схема с темы про круиз на фф2 прошито так же как и здесь описано

avatar
FilMiha
16 July 2016mobile


rage
мы с товарищем ставили,точнее он все сделал я только наблюдал,остались схемы и что куда ставить. Могу поделиться опытом!

avatar
FilMiha
12 June 2016mobile


Jaguar4ik
Мы меняли с другом страницу в своем гараже, понадобилось только в кулак ее впрессовать в сервисе отдал за это 350р. А так инструмент обычный набор,2 пня чтобы ее выбить из кулака,герметик синий на ШРУС ну и тряпки)))

avatar
FilMiha
2 June 2016mobile

1

foller
Меняй его даже не задумываясь!!! Поменял в машине тишина гула нет,вибрации нет. И бери что в шапке темы написано,не прогадаешь!

avatar
FilMiha
2 June 2016mobile


Меняли сегодня с другом ступицу,с большой помощью нашего участника BlackGoga(совет от него в конце), за оправку ему огромное спасибо! Взял FAG(3900р),тут вычитал что все его хвалят, в комплекте идет болт. Самая проблемная деталь это датчик АБС)))так и не смогли его снять! Впрессовывали в сервисе за 350р. За одно, был порван пыльник тормозного поршня,заменили и его. ремкомплект был куплен(300р) и смазка LM красная(120р)для направляющих. Встало все на удивление хорошо! Заметили что порван пыльник на шаровой,заменили на пыльник от 2108 за 28р.)))доволен как слон)))а да,когда будите менять ступицу прежде чем вставлять в нее ШРУС смажте его герметиком синим для резьбовых соединений(чтобы щелчков не было). Доволен как слон)))

avatar
FilMiha
1 June 2016


Ок! Завтра скину фото!

avatar
FilMiha
1 June 2016


Partner43
Я у себя снимал адсорбер на хэтче такую трубку видел: она находится справа около бензобака если снизу смотреть (завтра могу сфотать), а изогнутосью за что то крепится. На конце она просто обрезана,для чего не знаю. Знаю что одна из адсорбера к баку идет,вторая к двигателю а третья вот эта.

Клубные дисконтные карты Нижний Новгород
avatar
FilMiha
30 May 2016mobile


Братцы всем здоров! Есть у кого карты?

Клубные дисконтные карты Нижний Новгород
avatar
FilMiha
29 May 2016


sann
Здравствуйте! А есть еще карты?

avatar
FilMiha
27 May 2016


здесь тему про суппорт и ремкомплект прочитал всю этого номера который сверху написал не нашел. Про ступицу тоже прочитал все. оригинал кусается по цене из заменителей вот ту нашел.

avatar
FilMiha
27 May 2016


Вот такая подойдет pilenga hbp 5489??

avatar
FilMiha
27 May 2016


Мужики утро доброе! Такая проблема: при замене передних тормозных колодок был обнаружен порванный пыльник Тормозного поршня. Вгоняли мы его туда с другом часа полтора в итоге вогнали поменяли колодки. Сегодня хочу заняться этим пыльником и вычитал здесь про ремкомплект суппорта. Скажите вот такой подойдет: siensa-d 4592 и смазка для направляющих и поршня LM ANTI QUITSCH PASTE-7656? Машина ФФ 2 2008г 2.0 АТ. пробег 163000. Все началось что появился гул спереди после 60 и дальше на малых скоростях то есть когда разгоняюсь он усиливается отпускаю педаль вместе машина едет накатом он начинает стихать. Гул как от маятника. В сервисе сказали для начала поменяй колодки, но не помогло остался подшибник ступицы. Вот ломаю голову какую ступицу брать. ПОМОГИТЕ!!!



up