vertebron

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX15 years

vertebron
29 July 2008


Господа МАКСоводы! Прошу вашего квалифицированного совета! Собираюсь пересесть с форд фьюжн на МАКСа. Недавно прошел тест-драйв (2-х литровый автомат). Понравилось- и комфорт, и динамика, энергоемкая подвеска!. Вчера пообщался с другом, который купил недавно тойоту Аурис. Посмотрел, вроде ничего!. Понравилось, что за практически ту же ценувсего две модификации, причем, наименьшая имеет очень много из того, чего нет в МАКСе. Теперь в раздумьх. Прошу не ругаться ( у меня стаж вождения не такой большой, как у многих участников), а высказать свое мнение по этому поводу. Как, по-вашему, имеет ли право на жизнь сравнение этих двух авто? Буду очень вам благодарен.

vertebron
18 October 2006


Господа, подскажите, пожалуйста, в каких салонах выгоднее заказать форд фьюжн в Москве: в недлительные сроки, по не очень большой цене за бронь ( в Рольфе берут 20% от стоимости авто)? Спасибо.

vertebron
18 October 2006


Господа, подскажите, пожалуйста, что такое коробка передач durashift на форде фьюжн? В чем отличия от только механики или автомата? Плюсы и минусы? Спасибо.



    up