avatar
avatar

Chilin78

Воткинск.Удмуртия (RU)

avatar
Chilin78
10 February 2016mobile


georgovch
Мне тоже говорят, что скорей всего она родимая, хотя на заглушенном двигателе руль кручу туда-сюда, никак стуков не слышно. А не в курсе, она ремонту подлежит или менять?

avatar
Chilin78
10 February 2016mobile


dimah
Предохронители под капотом смотрел? У меня такая же ситуация была, сдох пред-ль на 10А, стартер крутит а двжок не заводится

avatar
Chilin78
10 February 2016mobile


Проблемму решил, умер предохранитель под капотом, большой такой голубой на 20 А. Но есть еще одна проблемма, машину купил год назад, сразу же был стук спереди справа, продавец сказал стойка, ну я ее сразу поменял, ничего не изменилось. В итоге поменял уже всю правую сторону: стойку, опорник, стойку стабилизатора, шаровую, рул. наконечник, оба сайлентблока, гидроопору двигателя, заднюю подушку. Стук так и не изчез, и стучит только когда в большую яму или в трещину влетишь, по плавным неровностям идет без стуков. Стук глухой как у пробитой стойки, но стойку исключаю, т.к. новая, может у кого была такая проблемма, подскажите пожалуйста.

avatar
Chilin78
6 February 2016


Здрасте всем, помогите советом, у меня мах 2004г. дв.1.8 Вчера ехал за детем в садик и заглох на ходу, попытка завести ожидаемого результа не дала, комп пишет 'неисправность системы двигателя', бензанасос и стартер не фурычат, диод имобилайзера быстро мигает, испробовал все фишки описанные на форуме (снятие клемы, вкл-выкл штатной сигнализации с ключа, поворот ключа за 6 сек.) ничего не помогает, предохранители все целы.

avatar
Chilin78
5 February 2016


Человеки помогите, форд с-мах 2004г.в. заглох на ходу и заводиться не желает, б.насос не жужжит, стартер не крутит, диод имобилайзера быстро мигает. Перепробовал все мотоды описанные на форуме( снятие клеммы, отрытие-закрытие замков с ключа, поворот ключа в течении 6 сек. в пол.0-2) ничто не помогает, макс стоит не шелохнется.



    up