cook

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация17 years

Заклинило замок зажигания Эксплуатация Focus 2
cook
19 December 2006


цитата:
"приборная панель" - это где спидометр с тахометром? интересно, как она оказалась причастна к заеданиям ключа в замке зажигания?!

Да именно она. Причастность её к проблеме мне не объяснили.

Заклинило замок зажигания Эксплуатация Focus 2
cook
19 December 2006


Проблема была в приборной панели, после её замены ключ вытаскивается. Ждал, считайте с предыдущего поста.

Заклинило замок зажигания Эксплуатация Focus 2
cook
19 October 2006


У меня тоже беда.
Забрал две недели назад машину. Когда в первый день приехал это и случилось… Не могу вытащить ключ из замка зажигания. Часа полтора с товарищем пробовали всевозможные варианты, и всё беz толку. Время 12 вечера, звоним менеджеру, он отвечает, мол, вы ручку на паркинг ставите (коробка автомат), мы ему отвечаем, что не такие мы и тупые и перепробовали всё в плоть до перехода на ручную, езды назад, вперёд и так далее и тому подобное, вплоть до заливки полного бака .
Он решил приехать к нам среди ночи… Приехал… Ключ тоже не вытащил…
Гоните к нам в салон, что ещё поделаешь. Ну, я ему отвечаю, завтра с утра ждите, глушу мотор и спокойно вытаскиваю ключ?! Пауза…У всех троих маленький шок. Дальше пробуем заводить и вытаскивать, получается,но через раз. Договорились, что приеду через три дня и тогда мастер посмотрит и скажет что и как…
На следующий день машина ездила и ключ выходил как по маслу, тоже самое на второй день и на третий.
Приезжаю в сервис… Говорю вроде всё работает, что скажите. Они говорят, что все равно нужно ослабить тросик в коробке, он якобы там слишком тугой. На следующий день забираю машину все в порядке отъездил два дня без проблем, а вчера вечером опять заклинило и ни чем не вытащишь этот ключ, стоит она у меня бери не хочу с ключом в замке зажигании.



    up