Чинка

Жанна, 37 years, Россия

Чинка
3 November 2006


FandC
А чо там делать?

Чинка
2 November 2006


Даю ответ на вопрос.
ДЕЛО не в батарейке!!!
ДЕЛО В ТОМ ЧТО МАШИНА ПОПАЛА В ЗОНУ ГДЕ СИГНАЛ С БРЕЛКА БЛОКИРУЕТСЯ ПОМЕХАМИ. ЗАКРОЙТЕ МАШИНУ ПРИ ПОМОЩИ КЛЮЧА. ОЧЕНЬ ПРОСТО.! ПЕРЕЕХАВ В ДРУГОЕ МЕСТО ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.
у д а чи.

Чинка
2 November 2006


sova_pro
Ну и парочку капканов.

Чинка
2 November 2006


В четверг московские гаишники рассказали, какие машины в столице угоняют чаще. А заодно предупредили, в каких районах опасно оставлять машину без присмотра, и в какие часы совершается больше всего угонов.

За девять месяцев текущего года в Москве было угнано 10 620 автомобилей. Как рассказал замначальника ГАИ Москвы Александр Борисов, 25% из них – отечественные автомобили (2537): «Из всех зарегистрированных в Москве машин больше всего «Жигулей» так называемого десятого семейства, поэтому по количеству угонов и краж они также лидируют. Причем угоняют в основном новые автомобили», – рассказал Борисов. В прошлом году в городе угоняли в основном подержанные немецкие иномарки, в этом году самая популярная марка автомобилей среди соотечественников Volkswagen (685) уступила второе место по угонам «Тойоте» (867). По словам Борисова, автомобильные воры крадут подержанные «Фольксвагены» и «Ауди» (514) на запчасти. Меньше всего от рук угонщиков пострадали владельцы Ford (67) и Mazda (65).

posted image

Милиционеры традиционно перекладывают заботу об охране машины на плечи самих автомобилистов.

Помимо использования различных сигнализаций, они советуют нанести на машину специальные метки, которые видны только при использовании специального прибора, ну и, конечно, опытным угонщикам. За раз на различные части машины наносится до десяти тысяч отметин. Плюс обеспеченные граждане могут воспользоваться услугами спутниковых поисковых систем. Сейчас использование комбинированных систем слежения, например, использующих одновременно GSM-сигнал и радиосигнал, позволяет найти похищенную машину даже в железобетонном гараже.

Для менее состоятельных автомобилистов, которые дорожат своей машиной не меньше богачей, милиционеры предлагают альтернативный, бесплатный и действенный способ сделать машину не привлекательной для угона. Способ, однако, требует мужества. На крышу автомобиля кладется одеяло, сложенное в несколько слоев. Затем по крыше, поверх одеяла наносится удар молотком средней силы. Должна остаться вмятина – особая примета, по которой легко вычислить автомобиль.

Чинка
1 November 2006


nordik
Только Библию.

Чинка
31 October 2006


У меня "комфорт"-+. И нечего не слетает.

Чинка
31 October 2006


АкварисSarumjan
Пришелся по душе ответ.
А написано конечно не очень удачно (c
моей стороны). Не стоит особо придираться.
Ведь смысл понятен был всем , а повод вы нашли в оборотах.

Чинка
31 October 2006


а свои х--- он в каком агенстве отстраховал.

Чинка
31 October 2006


АфриКа
САМОЗВАНЕЦ и ВЫСКАЧКА!!!

Чинка
31 October 2006


gbuy
А может так и будет!?
Все в меру. Правда я не это. Не курю и не пробовала.

Чинка
31 October 2006


ZEWS

Этот вставил. Дальше не лезет.

Чинка
20 October 2006


Будем внешностью брать.

Чинка
19 October 2006


Наверное ребята дров таки нарубят. Вот только мальчики в погонах уже сегодня видят сны с шикарными курортами за наши деньги. А исправен ли у Вас автомобиль это не столь важно. Главное принять закон , а раскрутить они его сразу. Будьте уверенны.



    up