Pelarum

Москва (RU)

Pelarum
23 April 2019mobile


misha-31
Сейчас стоит почти новая зима на штампах с накладками и лето на литье в багажнике.

Pelarum
29 April 2019


posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Машина 2012 года, 62500 пробега, никогда не бита, в семье: сначала ездил отец теперь я. Покупалась новой из салона, за сим пишу, что владелец по сути один (семья), хотя в ПТС 2 человека вписано. Машинка изначально в комплектации Trend-sport, но была заменена голова (магнитола) на более крутую - заводскую + аукс и флешка, установлена навигация, голосовое управление, лимит скорости, круиз-контроль, тонировка задней полусферы, автозакрывание дверей, автозакрывание окон.
С салона затемняющееся зеркало, обогрев переднего стекла, зеркал, ABS, ESP, парктроники, иммобилайзер, сигналка, противотуманки, датчик дождя, света, подогрев зеркал, ворсунки омывателя с подогревом, центральный замок, на руле кнопки управления магнитолой и круизом, двухзонный климат Коробка прошита, едет.
Новые задние колодки, новые передние колодки и диски, задние диски тормозные родные. Пройдены все ТО.
Только что заменен ТСМ. Комплект летних шин на салонном литье.

Машина стала маленькой (в прямом смысле этого слова, мне как водителю стало неудобно), за сим и продаю. Непрокуренный салон. Сервисная книжка (в т.ч. и постгарантийное обслуживание Ford-House). Никаких нареканий на машину нет, возит меня комфортно, по трассе ест 6-7, по городу около 9. Внутри приятная музыка. Полный комплект ключей и документов. Обмен не интересует.
За 510.000 и обоснованный торг на месте - находите косяк, обсуждаем его цену, скидываю, если сразу забераете, то наверное и еще скину.
Еще фоток могу скинуть на почту или в личку. Машина огонь, особенно сестре, жене, маме. На дороге замечают, не подрезают (вдруг кому то важно).
ВИН X9FMXXEEBMCC12972
9I6-O89-8З-68 Жду ваших звонков)

Pelarum
29 October 2018


Добрый день. Пропала задняя, S-режим, тупит при переключении. Power Shift АА3 2012 года. Диагностируете? Если это железо и вилки, выжимной, то сколько стоит?

Pelarum
12 May 2016


Добрый день, уважаемые форумчане. Вы скажете: сто раз обсуждалось и будетет правы. но я уже 3ий день читаю разные ветки и 2drive отчеты и толку что то не прибавляется.
В каждой ветке куча обсуждения и мелких вопросов, а в итоге нет четкого руководства к действию, даже в шапках.

Что я хочу:
Дизайн РП32, чтобы можно было звонить с телефона и говорить через колонки автомобиля, круиз контроль с лимитом, цветной дисплей, аукс вход.

Что я имею:
титаниум с РП32 на борту, июня 2012 (если это важно)

Что я понял:
1) что если я хочу только круиз, то можно купить только кнопки, проводка у меня в руле есть. Вырезай, ставь и прошивай.
2) что можно полностью заменить аудиосистему с РП32 на РП7 и радоваться жизни, если найдешь какой то супер пупер жгуток (поправьте если не прав).
3)можно спокойно добавить аукс проводок в бардачок на РП32, покупай крепление, провод, устанавливай.
4) что можно установить экран от РП7 на РП32 прошить и пользоваться, и даже USB останется.

Что я не понял:
1) Кнопки хэндсфри под руль. Если их поставить СЕЙЧАС НА РП 32, то толку от них мало?
В РП 7 ведь нет блютус модуля? чем тогда они будут соединяться?
2) не понял можно ли добавить блютус в РП32 без замены головы, чтобы можно было говорить через аудиосистему авто. Что для этого нужно докупить (если можно). Микрофона тоже нет? Если да, то какой искать модуль? Новеро или Синк?
3)можно ли добавить в РП32 голосовое управление? если да, то как. Блютус и голосовое управление- разные вещи?
4) чем отличаются кнопки на руле с говорящим человечком и под рулевые с зеленой и красной трубкой? Достаточно ли будет только такого комплекта: круиз, М, подрулевые с зеленой и красной трубкой? или нужно будет менять М на второй ОК?

Моя проблема в том, что мне РП7 своим глянцем вооооооообще не нравится. Но если нет других способов, я смирюсь и поменяю его в сборе)
Выходит, что если я хочу круиз и хэндсфри, то мне легче купить полную РП7? и тогда кроме хэндсфи и экрана с ауксом у меня еще появится встроенное голосовое управление? Да и дешевле выйдет, ведь Аукс, блютус, синк, Экран стоят хз сколько по отдельности, + провода к ним.

Поправьте где не прав, сорентируйте. Буду рад, если кто то тыкнет носом в уже существующие сообщения. Короче буду рад любой Вашей помощи, вплоть до КОНТАКТОВ человека который все это может сделать, а значит и проконсультировать и получить свои кровно заработанные.
Спасибо!


Pelarum
11 May 2016


Устанавливаете ли допы на ФФ3? Круиз, Хэндсфри, экран магнитолы? Если да, то сколько стоит в РП32 вставить экран от РП7 + круиз с хэндсфри. На руле ОК+М. Возможно ли вообще использование блютуса на РП32- ведь по нему же подключется телефон?)? или нужно будет докупать модуль?

Круиз контроль, установка Системы безопасности и помощи Focus 3
Pelarum
10 May 2016


Добрый день, дорогие форумчане. Достался мне от отца автомобиль. Все в нем хорошо, но вот мне не хватает: круиза с лимитом, аукс выхода в подлокотник (в лучшем варианте) или в бардачок (в худшем варианте). Живу в Москве в Чертаново (а то вдруг кто то напрямик прям отправит делать куда нибудь). Про аукс добавил инфы, думаю что тут народ тоже может подсказать.

На руле кнопки навигации по бортовому компьютеру с океем (слева) и кнопки магнитолы с М (справа).
Чет я так и не понял что нужно докупить. А если в будущем планировать установку хэндсфри?
Т.е. если планировать только круиз, то можно просто купить кнопки и искать мастера? а если в будущем еще думать про хэндсфри (можно ли вообще добавить синий зуб в машину в которой его не было?) ? То нужно сейчас менять проводку?
Сам сейчас нахожусь в Германии... а авто пользуется сестра. Планирую сейчас заказать, чтобы как только вернусь с учебы- сразу сделать.
Прошу навести порядок в моей голове можно в грубой форме тыкая на нужную страницу темы) Всех с прошедшими праздниками.

Ну и: вдруг кто то из Москвы откликнется сделать? или кто то может посоветовать к кому поехать?

Pelarum
13 January 2016


Добрый день, FF3 1.6 2012, машина перешла от отца к сыну, у теперь подвержена совсем другому стилю езды. Коробка пихается, а если кнопочками переключать, то начинает дружить. Все как один советуют перепрошить коробку, стоит ли менять масло- можно ли будет глянуть на него просто открутив заливную горловину? заодно пришло время 3 ТО- 30 тыщ.
Сколько будет стоить у вас стандартный ТО? Шьете ли прошивки? Большая ли очередь?
Спасибо.



    up