avatar
avatar

Spirit_Dzr

Дзержинск, Нижегородская обл. (RU)

Posts in forums:

avatar
Spirit_Dzr
9 February 2017


давай фото

avatar
Spirit_Dzr
9 February 2017


Оригинал?

avatar
Spirit_Dzr
16 January 2016


алтай19
Штуцер трубки от соболя закручивается в ГУР полностью и плотно, как и оригинальный? (кто-то писал что шайбочки-прокладочки ставит). У меня родной длинный штуцер. И на сколько надежно соединение хомутами соболевского шланга с оригинальным? Резать завальцовку ТВД надо по этому соединению?
posted image

avatar
Spirit_Dzr
14 January 2016


Добрый день. Дублирую вопрос в эту ветку, если сто сори) .Три дня мучаюсь с проблемой течи жижи из под штуцера ГУРа 1,6 АКПП.
posted image
Прочитав много страниц форума так и не решил вопрос - достаточно ли будет замены одного штуцера путем его распила на трубке по технологии Volkodav69. Или все-таки вложиться еще и в новую трубку. Логика говорит, что износились резиновые кольца-прокладки в штуцере и следовательно достаточно будет его. Тогда непонятно становиться зачем многие и трубку меняют. Как всегда хотеться выбрать самый оптимальный вариант.

avatar
Spirit_Dzr
14 January 2016


Добрый день. Три дня мучаюсь с проблемой течи жижи из под штуцера ГУРа 1,6 АКПП.
posted image

Прочитав много страниц форума так и не решил вопрос - достаточно ли будет замены одного штуцера путем распила по технологии Volkodav69. Или все-таки вложиться еще и в новую трубку. Логика говорит, что износились резиновые кольца-прокладки в штуцере и следовательно достаточно будет его. Тогда непонятно становиться зачем многие и трубку меняют. Как всегда хотеться выбрать самый оптимальный вариант.



    up