gulevsky

Полевской (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация7 years

gulevsky
15 May 2016

1

Нужно сперва узнать размер поршней и пригоден ли блок к расточке а потом покупать поршни и точить под них, они могут сказать это был последний ремонт нужно гильзовать а он купит поршни ремонтные.

gulevsky
15 May 2016


почему то не прикрепилась картинка

gulevsky
15 May 2016


только смотри для своего двигателя

gulevsky
15 May 2016


AntEkb
когда делал себе капиталку позвонил на расточку мне они сказали что там только один ремонт, у меня стояли 87.5 следующий ремонт 88. Находил в экзисте по вину авто в каталоге заменителей.

gulevsky
10 May 2016


electromexanik
цитата:
Катализатор только доокисляет выхлопные газы, на расход топлива он ни каким образом не влияет.


А разве датчик кислорода после катализатора не влияет на смесь топлива(если он видит что смесь не догорела).

gulevsky
10 May 2016


нет город Полевской маленький город пробок нет, скажите сильно влияют клапана если немного сбились после обкатки руки не доходят проверить так не стучат в сильный мороз немного было слышно пока не прогреется немного, а так тихо работает.

gulevsky
9 May 2016

1

привет всем сделал кап ремонт двигателя прошел уже почти 5000 тыс км. расход около 10-11 по городу дуратек 2.0 спасибо всем кто помогал советами, скажите стоит проставка на катализаторе, нашел катализатор за 1500 руб если его поставить уменьшится расход или нет.

gulevsky
22 December 2015

1

двигатель я делаю не первый раз есть и место и оборудование блок после расточки произошёл гидроудар сломало шатун один загнуло а точто я не знаю момент затяжки болтов это от того что в простой книге их просто нет я же говорю не могу установить форд етис не получается вы лучше подскажите про эти разные болты как их различить и в чем у них разница. А за моменты протяжки большое и огромное спасибо.

gulevsky
21 December 2015


Здравствуйте знатоки подскажите пожалуйста момент затяжки коренных подшипников Duratec-HE 2.0 дошел момент протягивать в двух книжках смотрел не могу вобще про коленвал там найти а форд етис установить не получается или ткните носом где про это уже писалось здесь нашел про шатуны 26-32Н.м потом 80-100 градусов а про коренные не вижу покажите пожалуйста на до собирать а моменты не знаю.



    up