avatar
avatar

YastrebOF

Москва (RU)

avatar
YastrebOF
26 December 2015


Кстати!
Продавал Киа Соренто 2011 года в отделении на Ореховом бульваре (где шиномотаж Колесов). Вместе с дорогой и оформлением потратил буквально пару часов. А до этого полтора месяца пытался продавать сам. Цену ставил все ниже, ниже... В итоге в Карпрасе продал еще несколько дешевле, но приемлемо.

avatar
YastrebOF
7 December 2015


цитата:
означно в наше время видеорегистратор необходимость а не роско

В наше время есть модели, в которых мало что осталось от видеорегистратора, стопятьсот функций, плеер и т.д.) Так что и роскошь в том числе) а если серьезно, то в иной ситуации наличие записи существенно снижает риск стать жертвой мошенничества, либо откровенного беспредела на дороге

avatar
YastrebOF
7 December 2015

1

Скотч как минимум, один раз)

avatar
YastrebOF
7 December 2015

1

Забавляют воинственно настроенные апологеты ЗОЖа) Особенно про вкус, о котором, как известно, не принято спорить с безвкусными товарищами))

OS Android Курилка
avatar
YastrebOF
7 December 2015


avatar
-Phil-:

По секрету, есть такая штука , не именно этот, их куча. Разной емкости и размера. Есть смысл взять качественный, а не совсем уж китайское фуфло. Кидаешь в ящик рабочего стола, в портфель, бардачок машины. И тема с большой батареей не парит.

По аппарату - такой не рассматривал? ИМХО бомба по внешнему виду и характеристикам, да и цены сейчас стали более гуманными.


Юзаю компакт версию, слабоват малость. Оригинального (не макс и не компакт) в России нет, а все указывает на то, что модель супер.
Только им бы не помешало cyanogen впилить в качестве родной прошивки, можно сразу на 6-ом андроиде..

avatar
YastrebOF
7 December 2015


Интересен реальный масштаб и потенциал сего явления, ибо данные разные везде

avatar
YastrebOF
3 December 2015


Желательно конечно не доводить до такого, но спасибо за актуальную инфу.
Учитывая качество предлагаемого алкоголя, и нерасторопность здравоохранительных органов в период праздников (да и вообще), опыт и правда ценный=(

avatar
YastrebOF
3 December 2015


Свежо предание)
Слышал нечто подобное пару лет назад... Хотя нет, слышу нечто подобное каждый год))
Главное - оптимизм!



    up