frotchn

Москва (RU), Ford Focus II

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация7 years

 
Ford Focus 27 years

Полетел бензонасос Эксплуатация Focus 2
frotchn
25 October 2016


Кочевник78
Пробег 145, буду менять раз купил уже, спасибо.

Полетел бензонасос Эксплуатация Focus 2
frotchn
25 October 2016


Позвонил в несколько сервисов, в одном говорят жгут проводов для топливного бака нужно смотреть, если плохой разъем, то менять. В другом сервисе говорят что он никогда не менятся на ФФ2, кому верить?

Полетел бензонасос Эксплуатация Focus 2
frotchn
25 October 2016


Доброе! Ситуация такая, у меня ФФ2 2007 года. В один прекрасный день, утром отказался заводиться, отсутствовал звук срабатывания моторчика в топливном насосе. Проверив предохранитель и реле с проводкой до топливного бака, вердикт был понятен, дело в самом насосе. Купил насос, ножницы для того, чтобы сделать люк для насоса. Через 2 дня приготовился менять топливный насос, и как без этого, попробовать завести напоследок, и вот оно, машина завелась, появился звук работающего насоса, машина второй день заводится хорошо. Что могло произойти? ведь симптомов не было. И менять ли все таки насос?

frotchn
13 July 2016


Доброго времени суток! У меня Форд Фокус 2, хочу поменять ремень ГРМ в автосервисе, т.к. сам не смогу. Подскажите уважаемые профи, какой комплект нужен для этого, мне это нужно для покупки деталей самому, так как в сервисах предлагают запчасти дороже. Если кто знает, напишите прям списком. В деньгах ограничен, стоит ли ставить не оригиналы? Если да то какой марки лучше?

frotchn
27 November 2015


Доброго времени суток! Сразу к сабжу, у меня форд фокус 2 (2007 г.в., пробег 127к), хочу поменять масло в двигателе и в коробке, посоветуйте что лучше и как менять? Стоит ли делать промывку или нет?



    up