Maxmps

Москва (RU)

Maxmps
30 December 2015


avatar
osina123:

Maxmps
как ауди?

Пока не забрал еще,после нг))

Maxmps
30 December 2015


avatar
osina123:

Maxmps
быстро купил быстро продал, хоть пооджигал?

Да конечно понаваливал,как никак 2,5т.км проехал)))

Maxmps
29 December 2015


Все,мой апельсин продан,всем спасибо)))Надеюсь будет только радовать своего нового владельца))

Maxmps
19 December 2015


А все,я не заметил сначала что срок владения можно поменять,он автоматом поставил с года выпуска,теперь все исправил,спасибо что заметили))

Maxmps
19 December 2015


N
Nicklas:

Maxmps
Да описание то ладно. А вот то, что написано 2 хозяина и то, что срок владения 6лет при реальной встрече окажется неправдой. 80% покупанов развернуться и уйдут просто, даже не взглянув на кузов. Тем более по такой цене. Впрочем, as you wish

Так там написано что два владельца,я же ничего не скрываю,а по цене есть торг если че)))А срок владения это общий а не мой,при звонке я все расскажу и объясню, могу даже с первым владельцем познакомить.

Maxmps
19 December 2015


N
Nicklas:

А вот это ты зря
Столько рассуждал про заморочки... Я когда покупаю б/у машину, например, в первую очередь смотрю информацию в объявлении, паспорт продавца и последнюю запись в ПТС. Если данные не совпадают, посылаю найух даже не дослушав слезливую историю про дядю/тетю/сестру/лучшего друга/машину/квартиру/пмж/армию/тюрьму/обстоятельства и т.д, до осмотра кузова дело даже не доходит. Вот такая заморочка. Думаю, у многих так.


Ну там описание про тюнинг,по другому то не написать особо,хотя может и можно ))

Maxmps
14 December 2015


avatar
turing:

Maxmps
В твоем объявлении смутило что машину как будто продает все тот же прежний хозяин, который владел 6,5 лет ставил тюн, а тебя в истории авто как будто не было. А так видишь тему раскрутили, ты ответил почему продаешь и у посетителей данной темы будет ответ почему машина так быстро продается.

Ну просто часть текста я копирнул,вот от этого и текст повторился чуток))

Maxmps
14 December 2015


avatar
smile87:

До установки тюна машина за 4 года проехала 32 тыс, после за 2 года 4 тыс. Интересненько...

Ну как бы да,первый владелец все ставил на пробеге 32 т, я купил тачку с пробегом 34 и проехал двушку))

Maxmps
14 December 2015

2

Приезжайте,смотрите,проверяйте,я только за!Можем даже сюда позвать предыдущего владельца,он есть на форуме,только не особо активный в плане писанины.Я даже готов к нему свозить потенциального покупателя,чтобы первый владелец все рассказал,если мне не верите.По машине поменял все жидкости,масла,свечи,тормозуха,антифриз.

Maxmps
14 December 2015

2

Ребят там все идеально,на машине катаюсь каждый день,зачем начинать все обсирать и писать что тачка дрова?Если не продам то буду кататься и дальше,а выставил на продажу потому-что друг продает свою а4 и хочу ее забрать за очень вменяемый ценник,полный привод все дела.

Maxmps
9 December 2015


Спасибо за инфу))

Maxmps
9 December 2015


avatar
WaFFenRUS:

Maxmps
Я езжу в b tuning. Еще в Отрадном есть хороший.

Б тюнинг знаю,а в отрадном что за сервис?

Maxmps
8 December 2015


Народ скажите,а какой клубный сервис есть хороший по обслуге?Куда лучше податься на то?

Maxmps
8 December 2015


Всем мир короче)))

Maxmps
8 December 2015


avatar
WaFFenRUS:

Maxmps
Я про нее ничего плохого и думать не думал) просто немного удивило, суждение про кузов и пробег. 50-60ткм за такой срок это почти нереально, либо реально при условии, что на ней почти не ездили, что тоже в некотором роде не очень хорошо. Ну а касаемо кузова. Эмтетический вопрос должен быть в пункте "важно" - согласен, но косметика решается одними деньгами, а вот когда дело касается мотора - это уже другой вопрос за совсем иные деньги.


Да в принципе все решается одними деньгами)))По покраске тут тоже вопрос не дешевый,если красить в хорошем сервисе то цены космос,а у ребят в подвале я не сторонник,был печальный опыт к сожалению. А с нашим рыжим цветом так это вообще гемор с покраской, хрен кто в цвет попадет(((

Maxmps
8 December 2015


avatar
WaFFenRUS:

Maxmps
Спорить не буду, но скажу одно. sT это определенно не там машина которая выбирается по кузову. Во первых на машине ездили и там полюбому косячки да будут, особенно если речь о машине которой 7 лет. А второй момент, что красивый внешний вид может, не дай Бог конечно, вытрясти все сбережения... Но ты правильно сказал, что каждый для себя решает сам.


Поверь в плане моей машины там все очень хорошо помимо кузова,я уже проехал 1,5 косаря на ней и не могу нарадоваться))И конечно по мотору и ходовке я не покупал ее вслепую,это не первая турбовая моя машина))

Maxmps
8 December 2015


avatar
RokforST:

Maxmps
Я Вас понял...лично у меня потерт передний бампер...небольшая вмятина на капоте...есть мелкие сколы...и потертости на заднем бампере в общем не идеален с виду...(отличается от того что Вы предоставили)
Но : замена всех приводов, замена сцепления на РС, полная переборка мотора, со всеми помпами сальниками и тд. Замена всей подвески...Замена масляной "помойки", будет замена шестерней ГРМ...замена рулевой рейки...
Так вот я к чему...получается Вы бы прошли мимо моего авто да? так как с виду он не идеален...Хотя я уверен, Вы понимаете, что покраска одного элемента в среднем 5-6 тыс...Одна только рейка обошлась мне в 22 тыс...
Ничего личного просто зацепила оценка идеальности авто по фото...


Лично я бы прошел мимо,(без обид,ничего личного)но повторюсь как я писал выше,что изначально я делаю акцент на кузов(не люблю я крашенные тачки),а далее все остальное,год,пробег, кол-во хозяев и т.д.
Я вообще не рассматриваю машины с пробегом более 50к и двумя а тем более тремя владельцами,короче у меня много заморочек по этому поводу,а то что я написал про идеального апельсина,это только мое мнение, а для вас может он далеко не идеальный,у всех свои вкусы и потребности.

Maxmps
8 December 2015

1

avatar
RokforST:

Maxmps
Степень идеальности оценивается Вами внешним видом ?

Нет не только,но изначально в выборе машины для меня важен в первую очередь кузов,а дальше уже все остальное.

Maxmps
7 December 2015


avatar
oFF1cer:

Maxmps
А движок какой? 1.8?!

Не,1,6 взял,думаю он по экономичнее)))

Maxmps
7 December 2015


Ага на заводе)))



up