avatar
avatar

John-Digidon

Москва СЗАО ЩУКИНО (RU), Ford Focus II

avatar
John-Digidon
19 December 2016

3

avatar
Брыська:

...результаты смс-голосования - это просто результаты смс-голосования и на решение жюри они никак не влияют... не переживайте!


"" На конкурсе есть смс голосование! Если вам не сложно! Помогите! Мы пока на первом месте, но отрыв очень маленький! Надо отправить смс на короткий номер 1320 с текстом: ZS 54. ""


На кой хрен, тогда, посылать смс,если они ни на что не влияют?! Что то вы,затрынделись,дорогая.

avatar
John-Digidon
18 December 2016


avatar
Медный_чайник:

Я, чёт, не понял, надо свои деньги тратить, али ТС компенсирует с процентами за беспокойство?


Ну а какие еще, общественные?

Администрация,где тут общак Фокус клуба?? Куда руку запустить можно?

avatar
John-Digidon
18 December 2016


avatar
Pink a pig:

нет надо создать темку фокус подыхает, а что б не уходить сфорума помогите купить новый скиньтесь по 1000 че вам стоит


Кстати,интересная идея,мне стойки надо менять,а денег на это,в данный момент-ноль.А где создать можно,в "курилке"?

avatar
John-Digidon
18 December 2016

1

Ну да,зажал))) Надо кинуть клич-"киньте на телефон,бедствую"

avatar
John-Digidon
17 December 2016

1



Конкурс смс..

avatar
John-Digidon
28 November 2016


цитата:
автокоде


Беря во внимание,что сейчас,диагностическую карту можно заказать на дом,и вписать туда все что угодно,становится не то что бы,все плачевно,а просто, безнадежно грустно,до задницы))

avatar
John-Digidon
19 November 2016

-2

avatar
Anikiy:

Честное слово, хотел разобраться что написано, но так и не смог...


Ну вот видишь,прочитать не можешь,а туда же))

Я же говорю,недостаточно развит,иди самосовершенствуйся

avatar
John-Digidon
19 November 2016

-2

avatar
Anikiy:

Про аудиторию ты ошибаешься, но не в этом дело. Дело в том, что ты приходишь и начинаешь поучать, что смотреть и что обсуждать. Тебе не кажется, что ты ничем не лучше тех из телевизора? Только они навязывают своё мнение доступными им средствами, а ты навязываешь своё мнение доступными тебе методами.
P. S. Судя по твоему знанию тонкостей дела васильевой и прочих - целевая аудитория как раз ты. Мне вот это совсем не интересно, поэтому я понятия не имею кто там что брал и какой рукой. И чем тратить своё время на изучение этого говна, я лучше потрачу его на семью или собственное развитие. Я не понимаю, что мешает тебе поступать также, вместо того, чтобы развозить сопли на форуме.


Ты,сначала,почитай внимательно что я написал,и покажи мне место,где я кого то поучаю и уж тем более навязываю свое мнение,речь идет,как раз таки, о народе в целом,и о том,что нам пытаются преподнести с телевизора,где там слова о форуме,где навязывание,что обсуждать здесь а что нет? Там даже вопрос есть,в чем я хочу разобраться,но ты этого не видел конечно,ввиду,видно,недостаточного "собственного развития".

А разводишь здесь сопли,по-моему,что то квакаешь не совсем по теме,иди развивайся лучше.

П.С с тобой,точно, ничего здесь обсуждать не буду.Ставь минусы дальше,такие как ты любят самоутверждаться такой фигней.

avatar
John-Digidon
19 November 2016

-1

avatar
Anikiy:

Так думай о насущном, разве тебе кто-то запрещает??? Тебя смотреть этот "спектакль" никто не обязывает, как и обсуждать его.


О,целевая аудитория подтягивается)) Вот о чем и речь,народ уже ропщет-дай ему спектаклю,нифига не надо больше.

avatar
John-Digidon
18 November 2016

1

avatar
rays2:

Следком сообщает.
15 ноября 2016 года по результатам проведенного ФСБ России комплекса оперативных мероприятий Главным управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении Министра экономического развития Алексея Улюкаева по признакам преступления, предусмотренного частью 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). Речь идет о вымогательстве взятки со стороны А.Улюкаева.


"Деточкин,конечно, виноват, ...но он... не виноват".(с) )))

Очередная мыльная опера,с Васильевой закончилась,начинается с этим товарищем..Вот смотрю я на все это:Народ хавает,обсуждает,радуется что борьба то ведется...-цель достигнута,зачем думать о насущном,если тебе в уши ссут такими речами,"перед законом все равны" итд.Только вот, никак,пока не разобрался,зачем такие масштабные спектакли устраивать? Можно вообще ничего говорить и ни с чем не "бороться",можно даже в прямом эфире,момент передачи взятки показывать и хвалить за это,все равно схаваем, все что будет и никто никуда не пойдет,поговорим на кухне и все.
"Там",все в одной обойме,смешно предположить,что кто то,поедет,по этому делу,"жопой клюкву давить".Так зачем тогда?...

avatar
John-Digidon
30 October 2016

-1

avatar
ambmaksim:

У меня беда фф2 10г. При переключении скоростей обороты не падают как должны в наоборот на пару делений на тахометра это при спокойной езде. Но если мне нужно резко стартануть и следом вторая передача при выжиме сцепление рев дв. И обороты прыгают до 3 т


С переключением с 1й на 2ю,у них вообще беда,до сих пор удивляюсь,зачем там 1я? Коробка на 1.8 вообще ни о чем,короткая,как падла...

avatar
John-Digidon
30 October 2016

-1

цитата:
Х9F4ХХЕЕD47D72279


Насчет комплектации ничего,нигде нет,да и не пробивается он в привычных "экзистах")) Только в Гибдд:
Проверка проведена 30 октября 2016 г. в 20:07:59

Марка, модель: ФОРД ФОКУС
Год выпуска: 2007
VIN: Х9F4ХХЕЕD47D72279
Кузов: Х9F4ХХЕЕD47D72279
Шасси: -
Цвет: ЧЕРНЫЙ
Рабочий объем (см³): 1798.0
Мощность (кВт/л.с.): 92/125
Тип: Легковые автомобили седан

Периоды владения транспортным средством
c 06.04.2007 по 26.12.2012: Физическое лицо
c 14.11.2013 по настоящее время: Физическое лицо

Вот интересно,где машина была с 26.12.2012 по 14.11.2013?

avatar
John-Digidon
18 October 2016


avatar
Nei3NO:

Здравствуйте, уважаемые Бывалые!!
Прошу подсказать, в чем может заключаться проблема с боковыми зеркалами заднего вида, которые не реагируют на джойстик позиционирования.
Причем двигаются они в одну сторону хотят, а в три других нет.
Заранее спасибо!

Снимки джойстик,скорее всего отпаялись ножки на контактах,была на астре такая фигня

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
avatar
John-Digidon
18 October 2016


Тема ни о чем.."За сколько мне выставить свое корыто.." И что реально кто то выставлял за ту сумму которую ему здесь назвали? Это же бред господа,открой автору и будет ясно за сколько тебе выставлять,или что тебе подсказывают твои тараканы в голове.

Тему в мусор

avatar
John-Digidon
17 October 2016


avatar
red010:

Друзья! Кто может одолжить приспособление для сжатия колодок заднего суппорта на период 22-23 октября 2016 года? Москва, Кузьминки

Могу одолжить круглогубцы))

avatar
John-Digidon
16 October 2016


avatar
Offmax:

чем смазать ограничители дверей? а то смазал силиконовой смазкой Silicot - хуже стало, какое то шоркание ролика появилось, как будто в маршрутке газели дверь открывается-закрывается
и еще, чем смазывать трущиеся детали метал-пластмасса?


Их лучше вообще не смазывать,пыль/грязь будут быстрее садиться,соответственно износ быстрее.Нужно в чистоте держать,той-же ВДшкой и протирать хорошо.

П.С.кстати,там насколько я знаю,нет трущихся деталей метал-пластмасса,там должно быть пластмасса-пластмасса,а когда износ присутствует,вот тогда появляется металл(колпачок стирается).

avatar
John-Digidon
14 October 2016


avatar
Alex31rus:

Добрый вечер,фф2 рейстайл такая проблемка, с пассажирской стороны там где передняя водительская дверь появился звук как будто какая то железяка болтается не очень сильный но очень раздражительный,скажите если кто сталкивался в двери есть какие нибудь детали ко орые могут болтаться? Стоит ли разбирать дверь или может этот звук из под панели вообще, так как снизу ничего не болтается скажите чего делать то так как это очень раздрожает...???


Для начала,посмотри в кармане двери,мож валяется что-нибудь,я как то,50 копеек там не заметил,есть там "слепые зоны" ,так я слушать что где гремит..А так в двери,тяга есть,на ручку открывания от замка идет,механизм стеклоподъемника,но если что то,из этого слетит,то ты сразу почувствуешь)) Обшивку не долго снять,сними,посмотри.

А ... уже матерное слово?!!

avatar
John-Digidon
14 October 2016


Что то не пойму,при прогреве,вибрация,не сказал бы что колбасит,но на торпеде сверчки появляются которых в жизни нет.Обороты1200,я бы понял,если на холостых,но при прогреве...Или это фишка от Фокуса,которой я еще не знаю? Как у кого товарищи?
Прогревается довольно таки долго до холостых,на холостых все ок.

avatar
John-Digidon
6 October 2016


M
macht:

Прошляпил момент с заменой масла. Из головы выпало вообще. Ничего страшного в это нет? Должен был поменять масло на 65 000, сейчас 75. То есть проездил лишние десять тысяч. На неделе еду на замену. Ничего страшного не произошло? Машина используется в режиме - работа - дом. Заранее спасибо за ответ.


А ты как считаешь,15000 или 20000? Что то мне подсказывает,что 15 .,а значит переехал только 5,так что фигня.На самом деле и 10т.км,это тоже фигня,если это не носит систематический характер,забей и не забивай себе голову

Про пыльники ШРУСов Эксплуатация Focus 2
avatar
John-Digidon
4 October 2016

-1

avatar
Pilotik174:

Внесу и свои 5 копеек по наружному пыльнику Loebro 305177 и внутреннему пыльнику Loebro 304175. Касаемо хомутов, почему-то хомуты внешнего пыльника лежали в коробке от пыльников внутренних (заказывал на emex, поэтому подмена была не по ошибке магазина). Я это дело заметил - и поменял местами-встали идеально. Читаю выше, что у людей внутренний пыльник сел не плотно, скорее всего значит в пазы не попали-у меня он сел идеально.
posted imageposted image


Ты думаешь,у двоих отписавшихся,(у троих,еще мастер,который мне ставил) по поводу этого Лаебро,не хватило ума,что бы попробовать "попасть в пазы"? Особенно,когда ты не у себя в гараже,а в сервисе,все разобрано и одеть кроме него нечего и рядом не продают
Его только наоборот диаметрами не пробовали,а так-по всякому,и раком и боком..



up