makso

Москва (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация17 years

 
Дилеры Ford17 years

makso
18 January 2007


В Москве качество бензиля очень зависит непосредственно от смены на АЗС, её порядочности. Бензин практически везде один и тот же. BP и ТНК одна контора и бензин у них с Рязанского НПЗ, МТК с НПЗ в Капотне, Лукойл с Видного. На каких то заправках контроль за сотрудниками жесткий где то спустя рукава. Так что соглашусь с тем, что надо выбирать проверенные заправки!

makso
27 December 2006


Может кто пробывал, есть вообще разница между Лукойл Экто и Ультимэйд БП. Вообще машинка к топливу капризная (1,8).

makso
26 December 2006


А "дабл старта" от ЭКТО есть или нет, замучил проклятый перед запуском с утра всегда смотрю, что бы вся электрика выключена была, иначе дабл будь он не ладен!

makso
28 November 2006


Да с детонацией при заводке с утра, после заправки на МТК замечено, но перед МТК залил 5 литров 92-го на Сибнефти тк 95 небыло и колонок по близости тоже, еще заметил, что от 92-го есть звук из движка на подобии "стучащих палцев"))

makso
27 November 2006


Лью 95 как рекомендованно ФМК! это раз. Товарищь мой проехал на своём ФФ2 1,6 АТ более 20тык только на 95 разных заправок, свечи в порядке. Да согласен, что 95 у нас всего пару НПЗ производят, остольные с присадками. стараюсь заправлятся на МТК, оборудование у них (НПЗ в Капотне) новое, импортное и не позволяет страшных присадок забодяжить + госструктуры свои иномарки на МТК по талонам заправляют. (рекламы нет, всё как на душе)
Всем удачи!

Автопассаж Дилеры Ford
makso
2 November 2006


Сергей, менеджер неплохой, лёгок в общении, но сам не звонит!
Сроки у него 1 месяц плюс-минус реальные.

Автопассаж Дилеры Ford
makso
1 November 2006


Кого нашли??

Автопассаж Дилеры Ford
makso
31 October 2006


Варшавка, он же на Пражской!
жду

Автопассаж Дилеры Ford
makso
31 October 2006


Сегодня звонил в АП, машинка говорят, собрана 17.10 но где то потерялась будем выяснять.Так что пока в салоне не увидешь, не обольщайся!

Автопассаж Дилеры Ford
makso
5 October 2006


Ребяты, кому нибудь в октябре приходит фокус в комлектации Комфорт? А то на форуме Автопассажа люди пишут что сейчас собирают только Тренды и Гиа!



    up