avatar
avatar

medlola

Феодосия (UA), Ford Focus III

avatar
medlola
30 March 2016


Покупала машину с пробегом, после того, как "ухрюкала" машину отвратным топливом, решила чистить инжектор (не снимая его), ну и замена свечей. На СТО уверили, что свечи родные (судя по фильтру салона, когда его меняла, была уже не удивлена). Итого, без малого прошли 79 тыс.

avatar
medlola
8 March 2016


B
becool:

1 787 829

Спасибо большое

avatar
medlola
8 March 2016


Какие лучше всего свечи на ФФ3, хэтчбек 1,6 105 лошадок? Какие лучше и предпочтительней. если учесть, что бензин в Крыму отвратный.

avatar
medlola
17 December 2015


T
TotalFocus:

честно говоря а при чем рычаг то тут? Сервис чего сказал - там то что сломалось?

Забрала вчера машину с СТО, оказывается при осмотре, то ли недослышала, то ли недопоняла, в общем у правого переднего полетел и подшипник и шаровая, (мне потом в подробностях показывали что и из-за чего меняли) а т.к. у алюминиевого шаровая несъемная, то пришлось менять рычаги. Поставила металлические.

avatar
medlola
14 December 2015


sheigor TotalFocus Спасибо за ответы.
Диски (на обоих комплектах зима\лето) литые TG RACING LZ395 и Tech Line TL632 поломка произошла на последних, хотя как-то не думаю что в моем случае это от дисков зависит, просто на перекрестке яму поймала (грешу по крайней мере на нее, думала в обще там колесо оставлю)
А если менять на метал, то сразу и правое и левое или можно только проблемное?

avatar
medlola
13 December 2015


1,6, 105 лошадок 5МКПП. Накрылся подшипник правого переднего, появился небольшой люфт колеса, родной рычаг алюминиевый, т.е. менять комплектом, на СТО предложили ставить (на мое усмотрение) либо такой же, либо железный дабы в дальнейшем если возникнет подобная проблема, ремон обошёлся дешевле. Кто что думает по этому поводу? Или скупой платит дважды?

Проблемы с МКПП Ходовая часть Focus 3
avatar
medlola
13 December 2015


подскажите пожалуйста, у меня даже на низкой скорости (10 км) не включается 1 передача (со второй), на скорости 5 км, с трудом и сопротивлением коробки еще может втыкнуться, без проблем она включается только если полностью остановить машину. Это нормально? 1,6 105 лошадок.

avatar
medlola
20 November 2015


цитата:
А как же EMEX автозапчасти, предоставляющие скидку в 21% на запчасти к автомобилям форд по карте клуба?

Тоже надо... Ситуация по Крыму не изменилась с лета? Где можно карту приобрести?

avatar
medlola
20 November 2015

1

Всем спасибо за теплый прием
цитата:
Как девушка зашла сразу так все активизировались) Что то до этого парней не встречали так)

Видимо давненько не было новичков девушек)) Я тут на долго, сижу пока темы изучаю

avatar
medlola
20 November 2015

6

posted image
Всем привет, меня зовут Ольга, Крым. Стала обладательницей ФФ3, 1,6 105 лошадок,5МКП всего неделю назад. Это моя первая машина т.ч. надеюсь на Ваше понимание и помощь

Зимние шины ч.2 Автобеседка
avatar
medlola
18 November 2015


avatar
Mr_Romanov:

medlola
Диски покупать не обязательно, можете смело одевать на те которые есть.

Да, я знаю, но говорят, что от этого резина быстрей изнашивается (не знаю правда или нет, но по логике, наверно да). Сейчас тоже Мишлен энерджи новая стоит на литых дисках, как-то жалко ее раньше времени убивать

Зимние шины ч.2 Автобеседка
avatar
medlola
17 November 2015


Какая резина лучше Michelin X-ice или Michelin Primacy Alpin PA3 кто пользовался? Необходима липучка цена-качество для условий Крыма.



    up