veeez

Москва (RU)

veeez
22 June 2016mobile


puff83
Evap сам поменяешь ничего сложного. Две защелки и снимается одна трубка, один конец у моторного щита, другой на впуске, поднимаешь скобку нажимаешь кнопку и разьем снимается. Посередине на сам клапан маленький разьем двухконтактный, территориально слева от площадки акб

veeez
27 January 2016

1

Dima28
1) возможно требуется удаление ошибки лампы по модулю bcm. на пинах от 5 до 9 вольт должно быть. Это защита от замыкания.
2) загляните в фару бывают клеммы отпадают от усов
3) 74 пред гляньте
4) посмотрите на наличие коррозии в модуле bcm
5) остальное проводка
если потребуется могу схему дать

Двигатель не глушится Двигатель Focus 3
veeez
19 November 2015


ADVOKAT802
соответственно блок заново шьется, не забудь взять оба ключа!! т.к. они заново прописываться будут

Двигатель не глушится Двигатель Focus 3
veeez
19 November 2015

1

ADVOKAT802
Диагностирую форды. Настаивай на замене блока!!! есть письмо форд соллерс, там черным по белому написанно. Менять жгут, блок BCM и устанавливается модифицированный моторчик стеклоомывателя. Иначе старый моторчик опять будет гнать воду. На модифицированном между пинами резиночка есть.

veeez
17 November 2015


Sop1nЭто не ТСМ. Симптомы поломки тсм- не заводится, не видит передачи, надпись не исправен парк пилот, неисправен помощник троганья в гору. Пропуск передач 1,3,5 или Задняя 2,4 соответственно. Иногда может приходить в себя.

Двигатель не глушится Двигатель Focus 3
veeez
17 November 2015

2

ADVOKAT802
Внимание! Лезь к модулю bcmii. Справа под торпедой снимаешь 2 зажима и декоративную ворсистую крышку. Там белая коробка. на выключенном зажигании вынимаешь РАЗЪЕМ С6
posted image
. Если там окисления следы воды или любой коррозии дуй к дилерам. Замена жгута проводки моторного отсека+модуля BCMII. Если ломался моторчик стеклоомывателя то вероятность данной поломки возрастает.
Смысл: моторчик стеклоомывателя пропускает воду под изоляцию проводов под напором . Вода через полтора! метра проводки поступает в блок управления кузовом. Симптомы: любые электронные неполадки (свет, поворотники, сигналка, кнопка, зажигания и тд.)

Коды ошибок Ford Focus 3
veeez
17 November 2015


Александр42
Кан шину перебили по ходу



    up