DemonEX

Самара (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Двигатель8 years

DemonEX
19 October 2015


avatar
DenisItaly:

Где берете такую информацию что рекомендуется. У нас лично ОД по регламенту ставит на 1.6 125 1751529. И как некоторые пишут про то что данный фильтр на 1.8 движки. Бред уже полный. Не понимаю народ наш, пишут то чего сами незнают и утверждают. Смешное доходит до лампочки моторного масла. У кого сколько сек. Смешно читать.
Я уже 4 ТО ставлю 1751529. Все отлично и лампочка ))) гаснет сразу. Я это к тому, что конкретно фильтр сейчас ставят 1751529. Или все же в каждом регионе по своему делают. Хотя с завода шел именно 1751529.


Не будь так критичен, не руби с плеча) У каждого свое отношение к своему автомобилю и свой уровень интереса и вовлеченности в процесс его технического обслуживания. Мне интересно почему разные коды у одинаковых машин и чем вызваны такие различия. И я понимаю, что столкнулся с тем же вопросом, что и другие члены форума. Мне, скажем, не смешно
P.s. А сколько горит лампочка - вопрос важный, кстати, ведь ты же не знаешь почему она гаснет на несколько секунд позже - вполне вероятно, что не хватает давления, правда?

DemonEX
19 October 2015

2

Здравствуйте, друзья!

Недавно стал почетным членом Вашего клуба фокусоводов и, как следствие,
приблизился к очередной плановой замене всех расходников. В обсуждениях
заметил, что есть разногласия в том, какой устанавливать фильтр.
Недавно получил следующую информацию: маркировка и модель фильтра,
установленного на заводе разнится от даты производства авто.

posted imageposted image



    up