Viktor Sev 78

Sevastopol (RU), Ford Focus III

Viktor Sev 78
12 December 2020

1

Если живешь в Крыму шипы не нужны, вполне достаточно хорошей липучки, т.к 99% зимы у нас снега и нет смысла асфальт шлифовать. Шипы нужны только для тех кто часто зимой в горы ездит или живет в горной местности. Из своего опыта скажу, когда я 10лет жил в горах под Ялтой, только хорошие шипы, перебрался в Севастополь купил обычную липучку. У нас в городе больше половины машин вообще резину летнюю не меняют, я сам пока на лете, вчера было +17.

Проблемы с замком багажника Кузов и салон Focus 3
Viktor Sev 78
19 September 2020


Добрый день. Рябят прочитал всю тему но конкретного ничего нет ,как исправить эту проблему: ФФ3 хэтч 12г. перестал открываться с кнопки замок багажника, с ключа открывается без проблем. Кнопку поменял, поэтому она исключается. Для себя под итожил, если предохранитель F65 перегорел то багажник не открывается вообще, проводка перетирается в основном на седанах. Подскажите у кого такая проблема была, как устранили?

Центральный замок Электрооборудование Focus 3
Viktor Sev 78
1 September 2020


Добрый день. Перестал открываться багажник с кнопки на хэтче, с ключа открывается. Ребята подскажите кнопка умерла или с проводкой что-то?

Viktor Sev 78
17 August 2020


Добрый день. Тебе potapov_m, нужна проводка от универсала с 4 ЭСП и в принципе год неважен. Уже от напольной проводки ты можешь подбирать дверную, до 13 г.в. идут два разъема на передние двери ( черный и серый), после 13 г.в. один. Можно конечно перепиновать в один разъем, это если у тебя к примеру напольная 12г.в., а дверная 14г.в. там ничего сложного нет ( все схемы есть), но лучше чтоб год напольной и дверной совпадал, тогда все просто как в конструкторе разъем в разъем. Единственное что на напольных проводках до 13г.в., разъем ремня ремня безопасности старого образца, а после 13г.в. нового нужно будет переставить если не совпадет. Самое главное проводка должна быть именно от твоего кузова УНИВЕРСАЛ, мой совет от другого не бери, лишний гемор здесь не нужен.

Еще забыл написать трансмиссия авто не имеет значения, можешь смело брать напольную от автомата на механику. Проверено на себе.

Viktor Sev 78
14 August 2020


Продам новые задние подкрылки для Форд Фокус 3 дорест. хэтч. Оригинальный номер по каталогу 1770372 (пластиковые). Фото добавлю позже или по запросу.

Viktor Sev 78
12 August 2020


Продано, можно закрывать.

Viktor Sev 78
9 August 2020


Продаю рычаг тормоза стояночного Форд Фокус 3 дорестайл кожа. Состояние нового, долго его искал, но поставить себе не сложилось, собираюсь в скором времени продавать авто. Цена без торга, за что купил за то и продаю, состояние реально идеал для ценителей.Бережно упакую и отправлю в любой регион, естественно за ваш счет.Сам нахожусь в Крыму,Севастополь.
posted imageposted imageposted imageposted image

Viktor Sev 78
9 August 2020


Могу продать свою приборку рп7 рестайл.,т.к в планах есть продажа авто. Состояние идеал 100% европейка, ничего не крутилось и не разбиралось и не перепрошивалось, все крепления целые. Цена для клуба 12000р., на авито буду выставлять 15000р.

Viktor Sev 78
6 August 2020


Выше есть, на Роман Кош(1545м.) конечно не заедешь, заповедник там особо охраняемый хотя дорога есть, но например на Эндек (1371м.) можно заехать.

Viktor Sev 78
5 August 2020

1

Сам на похожей гоняю по Крыму, просто класс!!! Бензин просто нюхает, клиренс высокий, забирался не только на Ай-петри но еще гораздо выше, так у тебя еще и мощнее, у меня 66
posted image
сил.

Viktor Sev 78
21 July 2020


Добрый день. По ценам не скажу, это смотря где искать. Самое главное надо подбирать проводку по своему кузову и желательно году выпуска авто ( до октября 2012 или после) робот или механика не имеет значение, также как и двигатель 1.6 или 2.0( главное не дизель конечно).

Viktor Sev 78
11 March 2020


Конфиг. править 10 мин. По разъемам проверься по схеме.

Viktor Sev 78
6 March 2020


Здравствуй. Лучше бы у тебя напольная проводка 12г., а дверная 14. У тебя в напольной проводке по одному разъему на передние двери идет, а в дверной ответная часть под две фишки, перепиновать дверную проводку под твою напольную практически нереально. Из опыта предложу два пути выхода из ситуации: 1. Самый логичный и правильный - купить напольную проводку 11-12 года все станет разъем в разъем как в конструкторе, ничего перепиновывать не надо!!!, 2. Чуть сложнее но решаемо,купить дверную проводку после 13г..тогда она подойдет к твоей напольной, но нужно будет разъемы на ремни безопасности с твоей родной проводки 11г. обрезать и примотать к твоей напольной 14г.( в 13г. они их поменяли) дальше вроде никаких нюансов не должно быть. Как-то так, спрашивай если что, я не электрик, сам разобрался, сам все купил на разборках, сам все поставил. Уже год как все четко работает, работы много но самому реально все сделать.

Viktor Sev 78
7 February 2020


Пресноводная рыбалка в Крыму есть, но она никакая. Есть платные озера, там в основном карповые виды рыб. Платную рыбалку вообще не переношу, для меня это все равно что сексом с проституткой заниматься. Бесплатные озера есть, небольшие речушки тоже есть, но там рыбы мало, да и мелкая она, хотя кто-то умудряется даже щуку на блесну ловить. Все крупные озера являются водохранилищами, там рыба есть, только доступ туда простым смертным закрыт, эти водохранилища снабжают города водой ( режимные объекты).

Viktor Sev 78
13 December 2019


Бери рюкзак и иди пешком, если утром выйдешь то за день справишься. Еще один вариант есть, мужики на УАЗах на верх ездят постоянно, за небольшую плату закинут на верх и обратно.

Viktor Sev 78
12 December 2019


Цена снижена 8000р.

Viktor Sev 78
12 December 2019


Вопрос был: Будут ли пускать? Пускать будут, а дальше как повезет, больше чем на сутки(на моей памяти) не застряли. В этом году друг 4 или 5 января поднялся на верх, потом ниже сошла лавина, ночь пришлось там переночевать. К утру расчистили. На Фокусе можно даже не соваться, все равно не пустят.

Viktor Sev 78
11 December 2019

1

Пускать на Ай-петри будут только полноприводные на шипах.

Viktor Sev 78
4 December 2019


S
Stalinizm:

Лесники не гоняли за прогулку по заповеднику?

Нет не встречались,но могли. Не первый раз туда хожу, как-то нарвался, пришлось назад идти.

Viktor Sev 78
30 November 2019


Продам оригинальные ДХО Nolden матовые треугольники Finis 1746355, новые в заводской упаковке.
posted imageposted imageposted image



up