Диионн

Севастополь (RU)

Диионн
3 March 2016


Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста Ford focus C-max 2006 г.в Проблема с центральным замком наверное. закрываю машину а она сама открывается, Центральный замок заводской, сигналки нету, закрываю кнопкой и ключом, всё равно открывается, иногда не сразу.
И когда это началось на дисплее не пишет что открыта дверь водителя, хотя остальные двери пишет, и перестал пищалка работать когда фары не выключил.
Забыл уточнить когда закрываю машину с кнопки перестали аварийки моргать, и иногда бывает закрывается сама.

Глохнет двигатель Дизельные двигатели
Диионн
27 August 2015


Ford focus c-max 2006 Tdci
И ещё вопрос когда глушу машину какие то щелчки от куда то с движка периодичностью каждые секунд 30 что это?

Глохнет двигатель Дизельные двигатели
Диионн
27 August 2015


Добрый вечер
Подскажите пожалуйста завожу машину с утра, всё заводиться отлично 30 секунд работает и глохнет, пробую завести не заводиться, прокачиваю топливо в ручную заводиться нормально, пока тёплая машина всё заводиться чётко, как только постоит ночь либо весь день, такая же проблема. что это может быть и как это исправить?

Диионн
27 August 2015


Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста Форд C-max 2006 г.в. У меня постоянно горит лампочка подушек безопасности, что это может быть? и как это исправить?

Диионн
27 August 2015


Доброе время суток
Купил C-max 2006 год подскажите пожалуйста, не могу включить круиз-контроль, на приборке даже лампочка не загораеться жму кнопку включения и никакой реакции.



    up