avatar
avatar

alpine-gold

Челябинск (RU), Ford Focus II

avatar
alpine-gold
7 August 2015


avatar
dimossina:


А может щетки или втулки износились?


Вполне возможно все. Но когда поменяли бендикс, делали диагностику на стенде, все было нормально. Может вообще не в стартере дело. Просто такое ощущение, как-будто запуск блокирует система автомобиля, а со второй попытки все идеально заводится.

avatar
alpine-gold
7 August 2015


Здравствуйте. Появилась проблема. Двигатель запускается со второго, третьего раза. При первой попытки, стартер чуть крутит, потом стук, и отключается, при второй попытки, как будто все идеально работает. Бендикс поменял, маховик в норме. проблема осталась. ФФ2 1.6 АКПП. Жду ответа. Спасибо!

avatar
alpine-gold
5 August 2015


mozgon Здравствуйте. у меня проблема, при подключении регистратора. Когда открываешь двери, он выключается. Как вы решили данную проблему? Спасибо

avatar
alpine-gold
5 August 2015


Здравствуйте. Подключаю видеорегистратор к плафону на фф2. Проблема в том, что при открытии дверей перезагружается регистратор. как будто пропадает масса или плюс. Подключался не к самому плафону, а к кабелю питания, который в него подключается. (показал на схеме).
Читал разные статьи по подключению к плафону, и даже пробовал припаять к самой плате плафона (как на картинке). Результат один - перезагрузка при открытии дверей. (ФФ2 испанец. ГИА)
В чем проблема, или куда подключиться? Ответ не смог найти, может где то просмотрел. (к датчику дождя не целесообразно для меня)

моя схема подключения:
posted image

Пробовал припаяться так:
posted image

плафон у меня такой:
posted image



    up