gorvyacheslav

Дубна (RU)

gorvyacheslav
28 June 2017


Всем доброго времени суток. Поиск результатов не дал, поэтому пишу.
Проблема в следующем. При нагреве тормозных колодок (езда в пробках, частое торможение) при отпускании педали тормоза при трогании раздается противный писк/скрип, такой, что люди оборачиваются. С увеличением скорости пропадает. Чем нагрев больше, тем писк громче. Такое было на оригинальных колодках, то же осталось на новых (АТЕ). Что с этим делать, как быть?

АКПП Ford 6F35 (GM 6T45) Ходовая часть Focus 3
gorvyacheslav
2 November 2016


Кто скажет, почему на S селектор переключения не фиксируется?

gorvyacheslav
8 October 2016


Появился посторонний звук при работе стеклоочистителей. С правой стороны. Звук похож на "шарканье". Что то задевает. Временами звук пропадает. Кто сталкивался?

gorvyacheslav
12 July 2015


цитата:
Проблема в мастерах.

Я всегда думал, что оборудование для заправки "умное" и просто не даст что то сделать не так, "недозаправить" например.

gorvyacheslav
11 July 2015


Здравствуйте.Перенаправьте пожалуйста на нужную страницу если уже есть такая тема.Вопрос вот в чем.С момента покупки (5 лет) кондиционер ни разу не заправлял, в принципе все устраивало, но со временем кондей стал немного хуже охлаждать.Решил заправить.После заправки кондиционера(ФФ2 дв.1,6) лучше не стало, если не хуже.Создается впечатление, что муфта стала позже включаться.При заправке мастер сказал, что не хватало 250 грамм.Оборудование в сервисе не старое, при заправке присутствовал.В чем проблема, кто сталкивался?



    up