avatar
avatar

HomoSapenS

Пушкино (RU)

avatar
HomoSapenS
20 October 2016


Доброе время суток! ФФ 2011, 2,0, автомат. Подскажите, где можно установить USB порта, в районе зеркала заднего вида и сколько это может стоить?!. Заранее благодарен.

avatar
HomoSapenS
20 October 2016


Доброе время суток! ФФ 2011, 2,0, автомат. Есть ли возможность установить USB порта, в районе зеркала заднего вида?! Чтобы не висели провода к прикуривателю от гаджетов. Слышал, что это делали, вообще в авто, в каком не знаю. И если возможно, подскажите где и сколько это может стоить.. Заранее благодарен.

avatar
HomoSapenS
10 March 2016


T
tmbix:

aljonanova
может ключ теряет? ошибки почитай какие есть.

А где ошибки увидеть?

avatar
HomoSapenS
10 March 2016


avatar
AndrewWhite:

HomoSapenS
Делал это на горячую? Без отсоединения аккумулятора?

У тебя перестало сохраняться всегда или один раз сбросилось?

К сожалению всегда.. Предъистория:
- Глупая история получилась. Сделал остановку, на 5 мин., вернулся машина не заводится и всё мерцает в салоне при попытке завести машину, как у новогодней ёлки. На аккумулятор даже не подумал, ну не похоже было.. мне так показалось, что что-то в мозгах случилось. Перебрал все предохранители, проверил на целостность.. Потом до блока с проводами дошёл, несколько раз их отсоединял и соединял.. .. В результате, знакомый подъехал, прикурил и завелась.. Я первый раз с такой ситуацией столкнулся, потом уже мне сказали, что это обычные симптомы севшего аккумулятора.. Это были как раз холода, перед НГ...Почувствовал себя лузером)) Но вот последствия, видимо моих действий вот такие..

avatar
HomoSapenS
10 March 2016


Не так давно, полностью отсоединил и заново воткнул, все провода от "мозгов", что находятся в блоке с предохранителями, в ногах у переднего пассажира. После данной процедуры, время, дата - не сохраняется?!!! Магнитола, без ключа зажигания, не включается. Данные по расходу топлива, тоже не сохраняются. Думал, может не правильно подключил, но по другому, разъёмы не "дадут", сложно ошибиться.. Может кто-нить сталкивался с такой проблемой?. Я то я мог не так сделать или может какое действие необходимо, о котором я не знаю.
(Форд Фокус 2 ресстайлинг, 2011г., автомат, пробег 137 000 км.) Заранее спасибо.



    up